выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Стандартные поломки стиральных машин. Рейтинг от Мастерсбыт

14.12.2017

Стандартные поломки стиральных машин. Рейтинг от Мастерсбыт

Иногда случается, что у вас накопилось приличное количество грязного белья. Вы только приготовились загружать или уже поместили его в стиральную машину, как вдруг обнаруживается, что некогда надежная помощница отказывается работать в привычном режиме. Согласитесь, крайне неприятная ситуация. Есть только два выхода: самостоятельно разбираться в проблеме или доверить это сложную задачу профессионалам. Часто встречаются такие поломки, где без помощи мастера просто не обойтись (конечно же, если вы не сотрудник сервисного центра).

Типичные неисправности стиральных машин

В большинстве случаев, ремонт стиральных машин проводится в домашних условиях. Мастерсбыт подготовил список самых распространенных поломок данного вида техники.

  • Стиралка не включается. Если причина не кроется в неработающем электричестве, вероятнее всего сломана кнопка включения/выключения, возможны неисправности блокировки дверцы или управляющего модуля.
  • Агрегат не сливает воду. Очень популярная проблема, а причина ее заключается в засоре сливной системы или поломавшемся сливном насосе.
  • Не крутится барабан. Порван приводной ремень или вышел из строя двигатель.
  • Перестал работать отжим. Засорен сливной фильтр, неисправен электронный модуль или двигатель.
  • Под стиральной машиной обнаруживается вода. Что-то скорее всего повреждено механически: шланг, прокладка дверцы, система слива. Может также быть засорен дозировочный фильтр.
  • Устройство не набирает воду. Если с водопроводной системой все в порядке и кран подачи воды находится в открытом состоянии, нужно проверить фильтры на предмет засора. Возможны также выход из строя прессостата или блокатора дверцы.
  • Машинка не греет воду. Это случается только по одной причине – сгорел ТЭН (нагревательный элемент).

Ремонт стиральных машин на дому. Быстро, качественно, недорого.

При обнаружении у вашей стиральной машины одной из вышеперечисленных или не вошедших в список неисправностей, звоните в сервис Мастерсбыт и срочно вызывайте квалифицированного мастера. Специалист приедет по указанному адресу, в удобное для вас время и проведет бесплатную диагностику, а затем выполнит качественный ремонт агрегата. Вам будет предоставлена гарантия непосредственно на саму работу и замененные комплектующие. Мы осуществим срочный ремонт сразу же в день вашего звонка. Наш персонал восстанавливает даже, казалось бы, самую безнадежную технику. Опыт работы наших сотрудников без труда позволит определить поломку и, без необходимости перевозки габаритной техники, в присутствии хозяина, устранить первопричину неисправности. Мы выполняем ремонт стиральных машин LG и других известных и не очень торговых марок: Beko, Ariston, Whirpool, Samsung, Electrolux, Zanussi, Candy, Bosch, Ardo, Gorenje, Kaiser.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям