выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

ООО «ФСК Инжиниринг»

05.07.2019

За последние годы промышленность, в том числе и автомобильная, стала активно развиваться в Российской Федерации. Отечественный автопром производит как легковые, так и грузовые машины, а также технику для строительства.

ООО «ФСК Инжиниринг»

ООО «ФСК Инжиниринг» - это завод по производству специальной техники. Предприятие находится в Татарстане, Набережных Челнах и успешно реализует свою продукцию по всей территории России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Компания ведет свою деятельность с 1998 года и по сей день является ведущей в своей области.

В каталоге вы найдете:

  • Спецавтомобили
  • Седельные тягочи
  • Самосвалы
  • Бортовые автомобили
  • Гидравлические и тросовые манипуляторы
  • Автомобили для нефтегазовой и энергетической промышленности
  • Специальную технику для строительной промышленности
  • Краны-манипуляторы
  • Электрогенераторы

С полным перечнем вы можете ознакомиться на официальном сайте «ФСК Инжиниринг» https://kran-center.ru/. Вы можете выбрать технику, которая уже есть на сладе, а также сделать заказ на любую модель из каталога.

На главной странице сайта есть удобная форма подбора автомобиля по конкретным параметрам и предпочтениям, шасси, грузоподъемности и т.п. Если возникнут какие-либо вопросы или нужна будет помощь специалиста, вы всегда можете обратиться к онлайн-консультанту или позвонить по телефону горячей линии 8-800-550-45-31 (звонок бесплатный для жителей России).

На всю спецтехнику действует гарантия двенадцать месяцев.

КАМАЗ в лизинг

Лизинг - это популярная на сегодняшний день услуга, которая позволяет приобрести технику на выгодных условиях. ООО «ФСК Инжиниринг» предлагает своим клиентам аванс от 10%, а также минимальные ежемесячные платежи, скидки на субсидирование и специальные тарифы на страхование.

Оформить лизинг может любой желающий. Подписание договора занимает всего один день. Эта сделка будет выгодна тем предпринимателям, которые хотят вывести свой бизнес на новый уровень, улучшить автопарк, расширить горизонты в строительстве. Ведь благодаря этой технике можно выполнять более сложные заказы, при этом увеличивая качество строительства в целом.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям