выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как есть сладости, чтобы не поправиться: 7 простых правил

15.06.2017

Нелегко отказаться от третьей порции мороженного или вкусной молочной шоколадки? Переедание десертов – первая и главная причина того, что на улицах появляется все больше пышнотелых девушек и парней. А ведь можно и не отказываться от любимых сладостей; просто нужно научиться грамотно употреблять и выбирать десерты.

В этой статье мы расскажем о том, что будет очень важным для всех сладкоежек. Следует перейти на сайт и выбрать диетические лакомства!

Когда и как есть сладости?

1) Углеводы, в отличие от белков, легко усвояются организмом только в первой половине дня. Углеводы превращаются в энергию, которая расходуется активным человеком в дневное время суток. А вот после 16:00 все употребленные сладости трансформируются в жировые отложения! Следует дегустировать лакомства только утром и за обедом.

2) Десерты предпочтительнее есть после приема первого и второго блюда, но только не вместо них. Если вы решите вместо супа и салата съесть тройную порцию молочного шоколада, то в любимые джинсы точно больше не влезете.

3) Перед употреблением сладостей нужно обязательно выпить чашку зеленого чая или стакан минеральной воды с долькой лимона – напитки приглушат «зверский аппетит» и ускорят процесс усвоения углеводов. А вот запивать сладости кофе или черным чаем – не стоит.

Отметим, что купить конфеты оптом от российского производителя можно на сайте магазина “АленкаШоп”.

Какие десерты предпочитать?

Не всякая конфета вредна для фигуры – есть такие лакомства, которые придают энергии и не трансформируются в жировые клетки на бедрах и животе. Давайте узнаем, какие сладости точно не навредят фигуре:

1) Десерты на основе акациевого и эспарцетового меда. Если вы покупаете в магазине батончики с нугой и кремом, то откажитесь от них в пользу печений с семечками и медовой глазурью. Загляните в каталог продукции Аленка-Шоп и выберите лучшие лакомства с медовым наполнителем.

2) Зефир без желейного наполнителя и мармелад, не покрытий слоями сахара. Также не вредят фигуре сухофрукты – чернослив, финики и курага.

3) Черный шоколад без арахиса, с легкой горчинкой. Кстати, черный шоколад не только полезный для фигуры, но и незаменимый для поднятия настроения, поскольку активизирует выработку гормона радости – серотонина.

4) Обезжиренные йогурты, фруктовый лед, смузи и домашнее мороженное также относятся к диетическим сладостям.

Теперь вы знаете, какие сладости можно покупать, а какие – обминать десятой дорогой.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям