выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Мечтаете о красивой свадьбе? Теплоход – лучшее решение!

10.06.2014

Хотите, чтобы ваша свадьба стала ярким событием не только в вашей жизни, но и в жизни ваших родных и близких? Тогда пришлите им приглашение отпраздновать ее на теплоходе! Организовать оригинальный праздник рождения новой семьи очень просто: достаточно лишь обратиться на сайт www.teploxodik.ru, где есть не только вся информация о способах проведения свадеб на воде, но и возможность самостоятельно рассчитать их стоимость.

Почему именно теплоход? А все очень просто: здесь есть все, что нужно для организации любых торжеств. 
Ресторан? Ну как же без него! Уютный, но при этом весьма вместительный банкетный зал, возможность накрыть стол для гостей по своему вкусу («классический» банкет, фуршет, шведский стол), изысканное меню – что еще нужно, чтобы на славу угостить всех, кто пришел поздравить молодых?

Палуба для танцев и конкурсов, специально подобранная музыка, звуковые и световые эффекты, салют в завершение праздника станут прекрасным сопровождением торжества, оставив у гостей немало самых приятных впечатлений.

Немаловажно и то, что свадьба на теплоходе в Москве – это полностью приватная вечеринка, где точно не будет посторонних людей: приглашенные родные и друзья молодых смогут чувствовать себя очень свободно, а персонал судна обеспечит все необходимое для того, чтобы праздничное настроение осталось у гостей судна надолго.

Торжество в честь новоиспеченной семьи на теплоходе дает возможность и сойти на берег, чтобы где-нибудь на уютной поляне устроить импровизированный пикник с непременным барбекю, песнями у костра и тостами в честь молодоженов.
Природа Подмосковья – это живописный фон, который будет сопровождать свадьбу на всем ее протяжении: проплывающие мимо пейзажи мало кого способны оставить равнодушным, а свежий речной ветер обязательно вызовет здоровый аппетит даже у самых убежденных «малоежек».

Если на свадьбе среди гостей ожидается много детей, то для них сотрудники теплохода могут организовать отдельное мероприятие с детским столом и развлечениями под присмотром опытного аниматора.

Ну и напоследок – какая же свадьба без фотографа и видеооператора? Самые яркие мгновения праздника навсегда останутся с вами, ведь мастерски выполненная фотосессия и эффектный видеорепортаж долгие годы будут напоминать о торжестве.

Устройте свадьбу на теплоходе: она наверняка станет воплощением идеального торжества в честь молодой семьи!

 

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям