выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

День рождения: празднование торжества на теплоходе

22.02.2018

Торжество в честь дня ангела – особенный праздник, который хочется сделать уютным, ярким и незабываемым. Традиционный вариант сценария включает торт, гостей, банкет и конечно, именинника. Скромная домашняя обстановка или классический ресторан уже никого не удивят. Альтернативный способ организации праздника – отметить день рождения на теплоходе в Москве или в Подмосковье.

Особенности выбора теплохода

На выбор теплохода влияют четыре фактора:

  • время года,
  • особенности навигации,
  • количество гостей,
  • тематическая направленность праздника.

Детальная информация содержится на сайтах судоходных компаний Москвы.

Сезон судоходства – апрель-ноябрь. В этот период по акватории реки Москвы и Подмосковья курсируют не только прогулочные теплоходы, но и туристические, грузовые и другие суда. Можно полюбоваться видами других плавательных средств, что вызывает интерес и у взрослых, и у детей.

В теплое время года для праздника подойдут корабли с тентованной террасой и открытой второй палубой – обеспечена площадка для отдыха на открытом воздухе, есть возможность организовать банкет и спрятаться от солнца в закрытом пространстве.

Оснащенные банкетоходы и панорамные корабли функционируют круглогодично. Они защищают от ветра, холода и обеспечивают открытый вид на пейзажи во время пути. Если вы намереваетесь провести тожество на воде, тогда день рождения на теплоходе в Москве нужно подготавливать заранее, обеспечив предварительное бронирование.

Преимущества

Корабельные именины – необычное и увлекательное празднование. Такой формат позволяет обеспечить интересный речной круиз по принципу «все включено». Главные особенности:

  • Выбор маршрута и продолжительности прогулки без внеплановых остановок, пробок, вдали от посторонних глаз;
  • Великолепие видов, позволяющее получить эстетическое удовольствие и провести познавательную экскурсию с видом на главные достопримечательности столицы;
  • Пунктуальность и четкое планирование. Гости точно в указанный срок будут встречены на оговоренном причале;
  • Возможность креативного оформления интерьера, организация вечеринки в классическом, пиратском, приключенческом, сказочном стиле, а также подготовка незабываемых детских праздников, которые воплотят мечты детей;
  • Высокий уровень сервиса, качественная кухня на любой вкус, чистые и уютные каюты;
  • Посадка и высадка на обозначенных причалах для фотосессии и видеосюжетов.

День рождения на теплоходе в Москве – это возможность разбавить обыденность и получить массу новых впечатлений. Профессиональные моряки и обслуживающий персонал обеспечат безопасность и комфорт. Цены на аренду теплохода в 2018 году вполне доступны и варьируются в широком диапазоне.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям