Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Веримед: отзывы об организации (Москва и Московская область)

81
15
1
Отзывы
Гость Гость Клиент
22.04.2024 17:24
+5
Вызывал врачей из Веримеда выводить дядю из запоя. Результатом доволен: профессионалы. Дядю осмотрели, потом подобрали лекарства и поставили капельницу. После процедуры ему объяснили, что только прокапаться мало, чтобы прекратить пить. Надо дальше лечиться от пьянства, чтобы больше запои не повторялись. Пока дядя еще думает над словами врачей и, если он решится на лечение, то пойдем в Веримед.
Гость Гость Клиент
25.03.2024 09:53
+5
Подруга сказала, что можно «сбить дозу», поэтому я легла в Веримед. Не ожидала, что меня там «отучат» от амфетамина, но там правда такие психологи, замотивировали меня так, что я прям очень сильно захотела завязать. Ну и в завязке теперь, уже второй год держусь. И друзьям своим советую эту клинику, если они хотят слезть с иглы или с таблеток.
Гость Гость Клиент
25.02.2024 11:17
+5
Когда мне было семнадцать, мои родители привезли меня в «Веримед». Я тогда их ненавидела за то, что они так со мной поступают. Я ведь не наркоманка, ну бывает могу употребить, чтобы повеселее было. Но в клинике со мной долго общался один врач и убедил меня, что я делаю только хуже себе. Я проходила долгое лечение, сначала винила родителей, потом себя, потом всю жизнь. Прошла все этапы. У меня получилось только благодаря наркологам и психологам. И у вас получится. Не нужно ждать, что проблема решиться сама собой. Такого не будет. Отрицать проблему, первый признак зависимости. Трушина Роза, 21 год.
Гость Гость Клиент
28.01.2024 11:58
+4
Младший брат, Головин Иван Сергеевич, подсел на наркотики связавшись с плохой компанией. Чтобы его вылечить обратились в клинику «Веримед». Доктор быстро нашел к нему подход и мы договорились о лечении в стационаре. По окончании реабилитации встретили братишку радостного и полного сил. Спасибо специалистам центра, что вытащили брата из ямы.
Гость Гость Клиент
29.12.2023 15:04
+5
Я в прошлом наркоман со стажем. Сначала попробовал, потом поднимал настроение, а потом понял, что подсел. Попросил помощи у родственников. Они определили в Веримед. Тут я пробыл около года. Вернулся к обычной жизни, нашел работу. Теперь одно название наркотиков вызывает отвращение.
Гость Гость Клиент
08.12.2023 11:26
+5
Жаль, что не попал в Веримед раньше, меньше глупостей бы наделал. Жена ушла от меня, потому что, устала от моих пьянок, квартиру я за гроши продал, когда бухой документы подписал, хорошо хоть на улице не оказался, домик мне взамен в пригороде дали. К родителям пенсионерам идти боялся, не совсем еще стыд пропил, но они сами меня нашли и уговорили пойти в клинику. А там меня быстро отучили от бухла и помогли снова человеком почувствовать. Спасибо им, пить бросил, на работу устроился, стараюсь восстановить отношения с бывшей женой и детьми.
Гость Гость Клиент
17.11.2023 12:35
+5
С Веримедом «познакомился», когда перебрал на рыбалке и утром думал, что помру с похмелья. Спасибо жене: спасла, вызвала наркологов. А уж докторам от меня огромная благодарность: после капельницы я снова себя человеком почувствовал.
Гость Гость Клиент
03.11.2023 07:42
0
Я раньше как-то не думал, что я алкоголик. Ну пью я пиво каждый вечер, так не напиваюсь же и утром на работу прихожу вовремя и без перегара. Прозрение наступило, когда я поздно вечером вернулся из командировки и не успел купить пенный напиток. Почти всю ночь уснуть не мог. Недалеко от меня находится клиника Веримед и я решил проконсультироваться у них. Оказалось, что у меня уже первая стадия алкозависимости и, если я буду продолжать «баловаться пивом», то постепенно сопьюсь. Решил лечиться. Теперь не пью совсем и доволен.
Гость Гость Клиент
06.10.2023 11:21
+5
Для лечения алкоголизма отца обратились в «Веримед». Лечение в стационаре длилось 10 дней, далее кодирование и длительная реабилитация. Спасибо врачам за уважительное отношение к пациенту, индивидуальный подход и создание комфортных условий для лечения в стационаре.
Гость Гость Клиент
15.09.2023 11:14
+5
Сегодня выписалась из клиники Веримед после лечения от наркомании. Очень хочется выразить благодарность врачам и медсестрам. Желаю вашей клинике процветания!

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям