Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Веримед: отзывы об организации (Москва и Московская область)

81
15
1
Отзывы
Павел Гость Клиент
22.07.2019 09:38
+5
Капался в «Веримед». Вызвал их домой, но из-за «зашкаливающего» кровяного давления они отказались меня обслуживать на дому. Сказали, что нужно обязательно ехать в стационар. Мне тогда было так плохо, что не было даже силы спорить. Нисколько не пожалел, что поехал в клинику. Условия хорошие. Быстро улучшили мое самочувствие. Плюс «промыли» мозги — через 2 недели я «подшился», хотя раньше вообще не планировал кодироваться. Умеют убеждать)))
Полина Гость Клиент
27.06.2019 14:24
+5
Из-за проблем на работе отец стал сильно пить. Это только усугубило ситуацию. В итоге запои стали регулярными. Знакомые порекомендовали нам обратиться в «Веримед». Отца положили в стационар. После курса лечения закодировали на два года медикаментозно. С тех пор прошло уже четыре года. Папа не пьет. Я очень рада. Спасибо.
Вика Гость Клиент
31.05.2019 13:53
+5
На базе наркоклиники работают отличные выездные бригады. Как приедут к моему мужу-алкоголику, так все у них при себе. И капельницы поставят, и лечение припишут. Они даже кодируют на дому, но мой пока не соглашается.
Гость Гость Клиент
08.05.2019 10:23
+5
Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Веримед» за внимательное и чуткое отношение. Вы помогли мне поверить в собственные силы. И я не преувеличиваю. Теперь я чувствую себя, как нормальный человек. Мне очень помогло пройденное лечение и кодировка. Спасибо огромное!
Михаил Гость Клиент
26.03.2019 11:06
+5
Клиника как клиника. Лечат нормально, кодируют с помощью лекарств. На вызовы приезжают где-то в течение часа. Я уже их постоянный клиент, но никак не решусь закодироваться.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям