Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Веримед - Москва и Московская область

76
14
1
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Большая Академическая, 13 А
Телефоны: +7(495) 357-89-69
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://verimed.ru/
Идентификатор компании: 2686655
Количество просмотров: 4426
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Наркологическая Клиника «Веримед» специализируется на оказании помощи людям, которые находятся в зависимости от спиртных напитков, табакокурения, принимают наркотики, страдают игроманией и токсикоманией. В центре, наряду с врачами работают психологи, которые помогут устранить сложившиеся тупиковые ситуации и найти из них выход. Наши специалисты работают круглосуточно, без выходных. Возможен выезд на дом по Москве и Московской области.

Актуальные объявления компании Наркологическая помощь Веримед

Вакансии работодателя: Веримед

Отзывы об организации Веримед (Москва и Московская область)
Гость Гость Клиент
25.03.2024 09:53
+5
Подруга сказала, что можно «сбить дозу», поэтому я легла в Веримед. Не ожидала, что меня там «отучат» от амфетамина, но там правда такие психологи, замотивировали меня так, что я прям очень сильно захотела завязать. Ну и в завязке теперь, уже второй год держусь. И друзьям своим советую эту клинику, если они хотят слезть с иглы или с таблеток.
Гость Гость Клиент
25.02.2024 11:17
+5
Когда мне было семнадцать, мои родители привезли меня в «Веримед». Я тогда их ненавидела за то, что они так со мной поступают. Я ведь не наркоманка, ну бывает могу употребить, чтобы повеселее было. Но в клинике со мной долго общался один врач и убедил меня, что я делаю только хуже себе. Я проходила долгое лечение, сначала винила родителей, потом себя, потом всю жизнь. Прошла все этапы. У меня получилось только благодаря наркологам и психологам. И у вас получится. Не нужно ждать, что проблема решиться сама собой. Такого не будет. Отрицать проблему, первый признак зависимости. Трушина Роза, 21 год.
Гость Гость Клиент
28.01.2024 11:58
+4
Младший брат, Головин Иван Сергеевич, подсел на наркотики связавшись с плохой компанией. Чтобы его вылечить обратились в клинику «Веримед». Доктор быстро нашел к нему подход и мы договорились о лечении в стационаре. По окончании реабилитации встретили братишку радостного и полного сил. Спасибо специалистам центра, что вытащили брата из ямы.
Гость Гость Клиент
29.12.2023 15:04
+5
Я в прошлом наркоман со стажем. Сначала попробовал, потом поднимал настроение, а потом понял, что подсел. Попросил помощи у родственников. Они определили в Веримед. Тут я пробыл около года. Вернулся к обычной жизни, нашел работу. Теперь одно название наркотиков вызывает отвращение.
Гость Гость Клиент
08.12.2023 11:26
+5
Жаль, что не попал в Веримед раньше, меньше глупостей бы наделал. Жена ушла от меня, потому что, устала от моих пьянок, квартиру я за гроши продал, когда бухой документы подписал, хорошо хоть на улице не оказался, домик мне взамен в пригороде дали. К родителям пенсионерам идти боялся, не совсем еще стыд пропил, но они сами меня нашли и уговорили пойти в клинику. А там меня быстро отучили от бухла и помогли снова человеком почувствовать. Спасибо им, пить бросил, на работу устроился, стараюсь восстановить отношения с бывшей женой и детьми.
Гость Гость Клиент
17.11.2023 12:35
+5
С Веримедом «познакомился», когда перебрал на рыбалке и утром думал, что помру с похмелья. Спасибо жене: спасла, вызвала наркологов. А уж докторам от меня огромная благодарность: после капельницы я снова себя человеком почувствовал.
Гость Гость Клиент
03.11.2023 07:42
0
Я раньше как-то не думал, что я алкоголик. Ну пью я пиво каждый вечер, так не напиваюсь же и утром на работу прихожу вовремя и без перегара. Прозрение наступило, когда я поздно вечером вернулся из командировки и не успел купить пенный напиток. Почти всю ночь уснуть не мог. Недалеко от меня находится клиника Веримед и я решил проконсультироваться у них. Оказалось, что у меня уже первая стадия алкозависимости и, если я буду продолжать «баловаться пивом», то постепенно сопьюсь. Решил лечиться. Теперь не пью совсем и доволен.
Гость Гость Клиент
06.10.2023 11:21
+5
Для лечения алкоголизма отца обратились в «Веримед». Лечение в стационаре длилось 10 дней, далее кодирование и длительная реабилитация. Спасибо врачам за уважительное отношение к пациенту, индивидуальный подход и создание комфортных условий для лечения в стационаре.
Гость Гость Клиент
15.09.2023 11:14
+5
Сегодня выписалась из клиники Веримед после лечения от наркомании. Очень хочется выразить благодарность врачам и медсестрам. Желаю вашей клинике процветания!
Павел Гость Клиент
22.07.2019 09:38
+5
Капался в «Веримед». Вызвал их домой, но из-за «зашкаливающего» кровяного давления они отказались меня обслуживать на дому. Сказали, что нужно обязательно ехать в стационар. Мне тогда было так плохо, что не было даже силы спорить. Нисколько не пожалел, что поехал в клинику. Условия хорошие. Быстро улучшили мое самочувствие. Плюс «промыли» мозги — через 2 недели я «подшился», хотя раньше вообще не планировал кодироваться. Умеют убеждать)))
Смотреть остальные отзывы (14) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Веримед: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Наркологическая помощь

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании Веримед была просмотрена 2.
Категории компании
  • наркология
  • психолог
  • вывод из запоя
  • лечение алкоголизма
  • наркологическая клиника
  • помощь психотерапевта
  • помощь наркозависимым
Другие организации этого региона
0
0
Моск. обл., Рошаль г., Октябрьской Революции ул., д. 24
0
0
Московская область, город Москва, Кутузовский проспект, 88 - 4 этаж
0
0
117485, Москва, Профсоюзная ул., 84/32, подъезд 6, Калужская (в 270м на В)