Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Интернет-магазин 101 кроватка - Москва и Московская область

37
5
1
Контактная информация
Адрес: г. Москва, 1-й Вязовский пр-д., 4, стр. 19
Телефоны: +7(499) 322-76-98
Email: Отправить сообщение
Сайт: https://101krovatka.ru
Идентификатор компании: 2684293
Количество просмотров: 4705
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Интернет-магазин «101 кроватка» - это подразделение компании "Romack Möbel", которое занимается розничными продажами кроваток-машинок и сопутствующих товаров. Решение об открытии этого направления было принято в 2016 году в связи с сильным увеличением количества клиентов, желающих купить мебель напрямую с фабрики. На сегодняшний день в интернет-магазине «101 кроватка» представлен полный ассортимент фабрики "Romack Möbel", есть возможность оплаты при получении товара, а также гарантия 12 месяцев на всю производимую продукцию.

Актуальные объявления компании Интернет-магазины Интернет-магазин 101 кроватка

Вакансии работодателя: Интернет-магазин 101 кроватка

Отзывы об организации Интернет-магазин 101 кроватка (Москва и Московская область)
Анна Гость Клиент
12.10.2019 16:17
+5
Кровать хотели купить для дочки, про машинку как-то вообще не думали, искали что-то красивое для девочек в интернете. Дочка сидела рядом, смотрела и выбирала. Вот так случайно нашли сайт 101 кроватка. Дочка увидела такие кроватки и категорически сказала - только вот такую хочу) Выбрали цвет Белый мишка, позвонили менеджеру, уточнили все детали. Большое спасибо, что так подробно проконсультировали и по материалам, и по сборке, и по доставке, и по другим вопросам. Помогли определиться с матрасом. Кроватку привезли через несколько дней, все очень тщательно упаковано, качество отличное. При этом считаю, что цена кроватки совсем невысокая, даже с учетом доставки вышло дешевое, чем в магазинах.
Ирина Коваль Гость Клиент
05.05.2019 21:33
+5
Тоже не смогли устоять перед такой красотой, взяли своим девчонкам по кроватке-машинке) В магазине 101 кроватка цены очень доступные, как нам сказали, это официальный магазин фабрики Ромак и поэтому цены без переплаты. В других магазинах смотрели подобные машинки, все равно качество хуже и не всегда комплектация такая за эту цену. То колеса не входят, то еще что-то. Здесь же полный набор, можно только выбирать подсветку, ящики и матрас. Отличные кроватки, девчонки довольны)
Ольга Гость Клиент
23.04.2019 23:24
+5
Кроватки Ромак знаем уже давно, сначала в интернете просто попались, потом уже от знакомых слышали. Многие покупали эти кровати для деток, мы ждали. когда наш мало вырастет, теперь вот тоже купили. Ребенку 3 годика, мы взяли синюю машинку серии Дример. Сын просто в восторге, спать сразу пошел в кроватку свою, очень нравится ему включать подсветку - фары. В уходе кроватка очень легкая, пластик прочный, пыль не садится, просто протираю тряпочкой влажной и все. Покупкой довольны!
Натали Гость Клиент
04.11.2018 23:29
+5
Вчера доставили нам кровать-машинку из интернет-магазина 101 кроватка. Мы покупали вот такую оранжевую https://101krovatka.ru/catalog/krovati-mashiny/romack-renner-2/krovat-mashina-romack-renner-2-tsvet-oranzhevyy.html машинку для сына из серии Ромак Реннер. Доставка пришла быстро, за пару дней после заказа уже отправили. Собрали мы ее сами, легко очень по схеме все делается. Муж сказал, что всё очень качественное. Сын ждал подсветку больше всего) Очень красивая получилась кроватка и удобная, матрас классный и ящички. Целый день малой с кроватки не вылазил, спал впервые без скандала и сам) Надеюсь, что и дальше проблем со сном у нас не будет.
Валеева Людмила Гость Клиент
24.10.2018 12:12
+5
Заказывали в этом магазине кроватку для сына. нашли этот интернет-магазин случайно, когда искали в интернете информацию про кроватки-машинки. Оказалось, что этот магазин специализируется на таких кроватках и еще это официальный магазин фабрики Ромак. А про качество этих кроваток мы как раз и были наслышаны. Сделали заказ, перед этим разговаривали с консультантом магазина, получили ответы на все вопросы, сомнения отпали и мы сделали заказ. получили кроватку через 2 дня. Очень качественная упаковка. Кроватку надо собирать самим, но это очень легко, справились быстро) Ребенок очень доволен, спит теперь только в своей кроватке и больше не боится темноты, ведь у машинки есть фары, которые светятся.

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Интернет-магазин 101 кроватка: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины

За период с 01.04.2024 по 28.04.2024 страница компании Интернет-магазин 101 кроватка была просмотрена 2.