Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Fismart - Москва и Московская область

39
5
3
Контактная информация
Адрес: 111020, Москва, ул. Сторожевая, д. 4, стр.6
Телефоны: +7(495) 150-10-52, +7(800) 500-52-22
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://fismart.ru/
Идентификатор компании: 2670753
Количество просмотров: 9190
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Fismart.ru – официальный интернет-магазин посуды Fissman (Фиссман ). Fismart.ru это разнообразный, постоянно обновляемый ассортимент, доступные цены, регулярные распродажи, скидки и бонусы для постоянных покупателей, высокие стандарты обслуживания. Ассортимент магазина – это сковороды с антипригарным покрытием, сковороды гриль, кастрюли, сотейники, чайники, термосы, столовые приборы, формы для выпечки, детская посуда, тендерайзеры, силиконовые коврики, фондю, мармиты, скалки, ковши, крышки, соковыжималки, ножницы, керамические ножи, контейнеры для хранения, посуда из бамбука, кухонные аксессуары и другая стильная, качественная посуда и кухонные аксессуары от Fissman из нержавеющей стали, силикона и алюминия.

Актуальные объявления компании Интернет-магазины Fismart

Вакансии работодателя: Fismart

Отзывы об организации Fismart (Москва и Московская область)
Анна Романова Пользователь Клиент
12.01.2016 20:34
+5
Ох как эта тёрочка выручает в праздники, просто не высказать!!! Если у вас, как и у меня, несколько детей, то вам наверняка некогда методично и долго тереть салаты и овощи для супа на обыкновенной терке. Вот и мне все времени жалко было на это тратить, но приходилось. Зато сейчас прямо с удовольствием готовкой занимаюсь, и все благодаря терке. И вообще, я здесь, на Фисмарте, еще кучу всяких полезных вещей для кухни нашла, с которыми готовить очень удобно и приятно. Закажу все сразу, чтобы доставка бесплатная была.
Владислава Пользователь Клиент
10.12.2015 13:10
+5
Довольно красивый и удобный чайник. Фильтр очень большой, можно использовать для крупнолистового чая. Мыть не сложно. Нам с мужем очень понравилось смотреть как чаинки постепенно разворачиваются и увеличиваются. Просто настоящее чудо внутри чайника происходит. Очень красиво. Это наш первый прозрачный чайничек из стекла, думаем ещё ему в компанию набор из 2 прозрачных кружек на fismart прикупить, чтобы заварник нне скучал :)

Прикреплены файлы:
Clip_3.jpg
Дмитрий Пользователь Клиент
18.11.2015 23:54
+5
Нашей семье подарили на свадьбу очень симпатичный и удобный набор кухонных инструментов Фристайл мультиколор. Рассказали о магазине fismart.ru, что там много всего хорошего для дома, что быстро и иногда даже бесплатно доставляют. В общем, жена набрала там очень классную угловую сушилку для посуды, набор керамических ножей Фламенко. Действительно, за доставку не надо было платить, а привезли очень быстро. Отличный магазин и товары отличные
Мария Ивановна Гость Клиент
16.10.2015 18:39
+5
Я пенсионерка и люблю печь для своих внуков. Живу в Ярославле, заказала силиконовую форму для выпечки с детской тематикой. Доставили почтой, наложенным платежом довольно быстро. Форма качественная, печь с ней интересно и удобно. Хотелось бы еще какие-то другие фигурки заказать, теперь слежу за ассортиментом магазина fismart.ru. Присмотрела много интересного для себя, у нас таких товаров нет. Очень нравится, что по каждому товару есть видео-ролик с описанием или картинка 3Д. Покупаешь не кота в мешке, а рассмотришь вещь со всех сторон.
Макс Пользователь Клиент
03.10.2015 11:22
+5
Я люблю готовить для друзей, и долго искал качественные керамические ножи. Нашел через видеоблог Ирины Агибаловой в магазине fismart отличный набор Фламенко – 5 штук разной величины. Острейшие, ручка удобная, подставочка красивая и современная. И недорого, ведь эти ножи везде стоют огого.

Заказал срочную доставку – она не бесплатно, но мне так хотелось быстрее испробовать на парном мясе. В общем, я всем доволен – и магазинным сервисом, и ценой, и качеством. Теперь пользуюсь только этими ножами. Современно, красиво.

Прикреплены файлы:
1 ножи.jpg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Fismart: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины

За период с 01.04.2024 по 19.04.2024 страница компании Fismart была просмотрена 13.