Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Fismart: отзывы об организации (Москва и Московская область)

39
5
3
Отзывы
Анна Романова Пользователь Клиент
12.01.2016 20:34
+5
Ох как эта тёрочка выручает в праздники, просто не высказать!!! Если у вас, как и у меня, несколько детей, то вам наверняка некогда методично и долго тереть салаты и овощи для супа на обыкновенной терке. Вот и мне все времени жалко было на это тратить, но приходилось. Зато сейчас прямо с удовольствием готовкой занимаюсь, и все благодаря терке. И вообще, я здесь, на Фисмарте, еще кучу всяких полезных вещей для кухни нашла, с которыми готовить очень удобно и приятно. Закажу все сразу, чтобы доставка бесплатная была.
Владислава Пользователь Клиент
10.12.2015 13:10
+5
Довольно красивый и удобный чайник. Фильтр очень большой, можно использовать для крупнолистового чая. Мыть не сложно. Нам с мужем очень понравилось смотреть как чаинки постепенно разворачиваются и увеличиваются. Просто настоящее чудо внутри чайника происходит. Очень красиво. Это наш первый прозрачный чайничек из стекла, думаем ещё ему в компанию набор из 2 прозрачных кружек на fismart прикупить, чтобы заварник нне скучал :)

Прикреплены файлы:
Clip_3.jpg
Дмитрий Пользователь Клиент
18.11.2015 23:54
+5
Нашей семье подарили на свадьбу очень симпатичный и удобный набор кухонных инструментов Фристайл мультиколор. Рассказали о магазине fismart.ru, что там много всего хорошего для дома, что быстро и иногда даже бесплатно доставляют. В общем, жена набрала там очень классную угловую сушилку для посуды, набор керамических ножей Фламенко. Действительно, за доставку не надо было платить, а привезли очень быстро. Отличный магазин и товары отличные
Мария Ивановна Гость Клиент
16.10.2015 18:39
+5
Я пенсионерка и люблю печь для своих внуков. Живу в Ярославле, заказала силиконовую форму для выпечки с детской тематикой. Доставили почтой, наложенным платежом довольно быстро. Форма качественная, печь с ней интересно и удобно. Хотелось бы еще какие-то другие фигурки заказать, теперь слежу за ассортиментом магазина fismart.ru. Присмотрела много интересного для себя, у нас таких товаров нет. Очень нравится, что по каждому товару есть видео-ролик с описанием или картинка 3Д. Покупаешь не кота в мешке, а рассмотришь вещь со всех сторон.
Макс Пользователь Клиент
03.10.2015 11:22
+5
Я люблю готовить для друзей, и долго искал качественные керамические ножи. Нашел через видеоблог Ирины Агибаловой в магазине fismart отличный набор Фламенко – 5 штук разной величины. Острейшие, ручка удобная, подставочка красивая и современная. И недорого, ведь эти ножи везде стоют огого.

Заказал срочную доставку – она не бесплатно, но мне так хотелось быстрее испробовать на парном мясе. В общем, я всем доволен – и магазинным сервисом, и ценой, и качеством. Теперь пользуюсь только этими ножами. Современно, красиво.

Прикреплены файлы:
1 ножи.jpg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям