Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО "Джей Ди Пул": отзывы об организации (Москва и Московская область)

77
21
2
Отзывы
Наталия Гость Клиент
13.09.2017 22:29
+5
Всем доброго дня. Сегодня решил поделиться своим опытом по установке бассейна. У меня есть загородный участок 12 соток, окруженный лесом. Все хорошо, но нет водоема. Уже много лет каждое лето ставим бассейн для ребенка, но всегда мечтал о стационарном бассейне. Уже года три рассматривал этот вопрос, перечитал все на основных сайтах и форумах, посвященных этой теме. И вот в прошлом году решились с женой поставить стационарный бассейн. На семейном совете было решено устанавливать круглый бассейн диаметром 7 метров. Остановились на фирме “JD-POOL.RU”, варианте “Бассейны КРИСТАЛЛ Weekend (Чехия) круг”. Бассейн Бассейн круглый КРИСТАЛЛ 7х1,45 решили взять зимой, так как в это время на него очень хорошие скидки ( брали в ноябре). Доставили быстро ( в течение недели), и так он лежал у нас в квартире до весны. Размеры коробок, кстати, небольшие. Весной на участке выкопал котлован миниэкскаватором глубиной метр и диаметром 8 ( с запасом на отсыпку песком по периферии). На дно положил арматуру и залил бетоном. На мой размер получилось около 15 кубов бетона. После того, как бетон застыл заштукатурил поверхность и еще раз все выровнял по уровню.
Затем на ровной поверхности очертил круг диаметром 7 метров и выложил дно этого круга экструдированным пенополистиролом пятеркой, который склеил между собой строительным скотчем.

Вдвоем развернули упаковку с листами ( стенками), листов два. Одну сторону закрепили между собой на ровной поверхности, так же на ровной поверхности вырезали отверстия под скимер и под форсунку. И уже конструкцию в виде одного листа со всеми необходимыми отверстиями спустили внутрь котлована, где закрепляли вторую сторону. Все комплектующие были в наборе, с этим проблем не оказалось. Делать это вдвоем можно, но сложно, так как стенка не устойчива и пытается опракидываться то внутрь, то наружу. Эту проблему мы решили с помощью подпорок изнутри. А вообще этих проблем можно избежать, если делать это вчетвером.

После этого засыпал песком изнутри по периметру угол между стенкой и экструдированным пенополистиролом , чтобы ровнее встала чаша, и потом в этом месте не скапливался в чаше мусор. Песок смочил и утрамбовал рукой, чтобы не сыпался. Перед тем , как укладывать чашу стало понятно, что стенки могут сложиться внутрь под тяжестью полотна чаши, и чтобы этого не произошло стенки бассейна надо растянуть. Решил обвязать стенки веревкой по окружности и к этой веревке привязать растягивающие нити с колышками. Позвонил в службу технической поддержки фирмы, где покупал бассейн и мне предложили растянуть его с помощью веревок, которые крепятся к верхней окружности бассейна обычными прищепками в восьми точках. Так что я растянул бассейн двумя способами. Получилось очень устойчиво. Снаружи стенки бассейна утеплил также экструдированным пенополистиролом , но уже двойкой и закрепил его листы строительным скотчем.


Чащу выкладывали уже вчетвером. Сначала попробовали вдвоем, но у нас не получилось ( то тут надо держать, то там). Вчетвером растянули быстро. Начал наливать воду и ровнять чашу, разглаживая морщинки. Что отметил, днем когда жарко материал чаши мягкий и податливый, вечером встаем колом и подтянуть его практически невозможно. Поэтому, наливал воду днем в самую жару, и чаша прекрасно распрямилась и стала плотно прилегать к стенкам бассейна. Когда уровень воды поднялся к отверстиям вырезанным в стенке бассейна ( под скимер и форсунку), прорезал отверстия в пленке для скимера и форсунки. Пока наливалась вода засыпал песком по периферии бассейна и проливал водой. Кстати, и скимер, и фильтр, и лестницу для бассейна покупали в “ JD-POOL.RU ”. Все пришло в полной комплектации, в рабочем виде и очень быстро. Когда выбирал фильтр по всем вопросам проконсультировали в техническом отделе ( какие параметры должны быть у фильтра, как ставить). Вот что у меня сейчас получилось. Насос пока стоит на улице, но на следующий год планирую поставить его в подсобное помещение, которое будет стоять рядом. А в этом году планирую обложить стенки кирпичом и ,наверное, забетонирую лестницу. Останется только обложить плиткой, и в следующем году будем купаться всей семьей. Огромное спасибо JD-POOL.RU! Все супер! Рекомендую этот магазин всем!

Прикреплены файлы:
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
1.jpg
6.jpg
Александр Гость Клиент
29.08.2017 08:58
0
Наша семья пользовалась каждое лето на протяжении 6 лет каркасным бассейном другой фирмы (диаметр 4,5 метра). Но встал вопрос о его замене. Не долго думая, я стал искать варианты через Internet. Нам нужен был приблизительно такой же и естесственно по приемлемой цене. Мы обратили внимание на бассейн Эсприт-Биг (5,5х3,7х1,37) в компании Джей Ди Пул. Я естесственно прочитал все отзывы о данной компании, сравнил цены у нас (живем в Курске) и у других продавцов. Приятно порадовало несколько вещей: возможность доставки транспортной команией (на выбор покупателя), это каркасный бассейн, который не нужно разбирать на зиму и собирать весной (кто имеет такие бассейны думаю меня понимают и какие они несут за собой проблемы), ну и конечно цена. По электронной почте связался с компанией, мне в тот же день пришел ответ с предложением и ответом на все (абсолютно) интересующие меня вопросы (менеджер Ольга). Нам сделали предложение от которого мы не смогли отказаться - купили наш бассейн мы по скидке одного дня (есть у них такая форма привлечения клиентов). После оплаты наш бассейн к нам пришел в течении недели. Нам сообщили и номер транспортной накладной и когда планируется прибытие к нам. Очень приятное ощущение осталось от общения с менеджером Ольгой (все по Internet).
Теперь о бассейне. Учитывая свой опыт работы с другим бассейном сначала подготовил основание и его основательно утеплил. Сборка самого бассейна не вызвала никаких затруднений (схема детальная). Немного помогла супруга подержать, когда устанавливал стенку. Обработка спец средством .. и система фильтрации (правда у меня уже была такая же). На протяжении июня, июля и августа пользуемся им фактически каждый день. К вопросу утепления бассейна - температура воды не опускалась в холодные дни ниже 20 градусов (это если дождь и температура воздуха 15-16 ночью). А 30 градусов вода стояла недели 3 ... Сам в шоке... Дети в восторге.. Но 30 - это все же перебор ))) Утром вода 27-28 градусов была.. Это к вопросу утепления, особенно дна...
Сказать могу только одно - действительно спасибо компании Джей Ди Пул за данный продукт
Ольга Гость Клиент
10.08.2017 18:44
0
Добрый день, друзья!
Хочу поделиться радостью - наконец-то у нас на участке появилось наше личное озеро с чистейшей водой и пляж!
Теперь мы можем купаться и плескаться круглый день! А можно и круглосуточно, особенно после парилки в бане! А наши маленькие внуки уже осваивают азы подводного плавания с маской, трубкой и ластами - размеры бассейна позволяют! Правда, на дворе август, но компания JD-POOL, где мы покупали бассейн "Милано" 6х1,5 м, в этом не виновата, виноваты дожди, холода и ветры, свирепствовавшие в наших широтах два первых летних месяца. Устанавливали бассейн сами, вдвоём, быстро и без проблем, спасибо грамотным сотрудникам компании, особенно Вадиму Егоровичу, который по телефону доступно объяснял, как действовать в той или иной ситуации. Заглубили бассейн в грунт наполовину, использовали и на дне и на боках в районе контакта с грунтом теплоизоляцию пенофол толщиной 10 мм. Вода прогрелась быстро, ночью не остывает. Процесс установки занял всего два дня вместе с наливкой воды, правда, необходимы доработки - облагораживание прилегающего газона, установка подиума под лестницу и жезлонги и т. д. Но это мелочи, главное - сразу после установки бассейном можно пользоваться по полной программе! Надо сказать, что всё, что установили из оборудования, всё работает и является необходимым, ничего лишнего в этой компании, как говорится, "не впаривают". Здесь же мы позже покупали и лестницу и химию со скидкой, как постоянные покупатели, благодаря чему вода в нашем "озере" стала кристально чистой.
В итоге, за вполне приемлемые деньги мы получили свой собственный плавательный бассейн и СПА-салон! Обязательно будем рекомендовать всем знакомым работать с вашей компанией - это надёжно, выгодно, быстро!
Михаил Анатольевич Гость Клиент
04.08.2017 13:39
0
По совету друзей решили приобрести каркасный бассейн "Гибралтар Атлантик Пулл размером 7,3 на 3,7. На сайте выбрали вашу фирму, устроила цена, и не ошиблись. персонал компании ООО "Джей Ди Пул" работает прекрасно. Доставили бассейн во-время, но из-за погодных условий монтаж бассейна пришлось переносить несколько раз. Операторы Юля и Оля с большим пониманием и терпением относились к нашим просьбам, всегда вежливо и доходчиво объясняли непонятные для нас вопросы. Монтажники быстро и качественно собрали бассейн и разъяснили работу оборудования. Большое спасибо работникам компании за добросовестное отношение к своим обязанностям.
Будем рекомендовать делать покупки только в Вашей фирме.
Горбунов М. А. aleksandrgostev@inbox.ru.

Прикреплены файлы:
5574475.jpg
Гость Гость Клиент
22.07.2017 11:50
0
Никогда не покупайте ничего в этом магазине. Второй год пошел как я купила бассейн Тоскана. До сих пор его не могут установить. Приезжают на установку два таджика. Делают косо криво. Первый раз установили бассейн в сентябре 2016 года. Он подтекал. К весне вытек до середины и сложились борта. Пленка порвалась. С большим трудом добились чтобы поменяли по гарантии. При второй установке бассейн слетел с направляющих и весь перекосился. Метал опять сломался. Я уже не говорю о том что фонари поставили не посередине а форсунки не симметрично. Вызвать их начальника Вадима Егоровича невозможно. Он не подходит к телефону. Вот и стоит второй год бассейн незакопанный и весь кривой. Кому интересно пишите мне на почту.irikom2@yandex.ru. приглашу к себе посмотреть это безобразие.
Александр Пользователь Клиент
07.07.2017 08:52
+5
Здравствуйте!
Всей семьей давно мечтали о частичке «водного рая» у себя на даче, и вот после недолгих раздумий в марте 2017 в Компании JD POOL заказали “CRYSTALL WEEKEND” 4,5/1,25. Выбор поставщика и непосредственно изготовителя был недолгим. Фирма проверенная не только по отзывам в сети, но и благодаря «сарафанному радио». Обслуживание - оперативно, вежливые девушки – консультанты, доставка в другой регион - своевременная. Одним словом – все как и подобает уважающей себя фирме. Отдельное спасибо менеджеру Ольге за грамотные комментарии и дельные советы.
Технических вопросов с монтажом практически не возникло. Все работы по сборке как и подготовку к монтажу выполняли своими силами. К слову, сборка, в сравнении с подготовкой , заняла в 10 раз меньше времени. Под заглубление был вырыт котлован 0, 5 м. Забетонирована стяжка, смонтирован подиум , пока без лестницы, но не беда – всему свое время. Благо была бы погода. Пока, правда, искупаться не удалось в силу опять же синоптических «завихрений». Но еще только половина лета!
Всем сотрудникам JD POOL процветания! А всем счастливым обладателям бассейнов - веселых брызг детского смеха и хорошей погоды!
Александр
максим Гость Клиент
21.08.2015 21:03
-5
Отвратительная фирма.Не рекомендую обращаться. В сентябре 2014 года в интернет-магазине http://www.jd-pool.ru мной был приобретен товар – два уличных морозостойких бассейна: овальный бассейн Кристалл 10х5х1,45 стоимостью 98137,00 и круглый бассейн Кристалл 6м х 1,45м стоимостью 36685,00 рублей.
Бассейн Кристалл 10х5х1,45 не распаковывался и не устанавливался до настоящего времени в связи с выявленными недостатками:
1. Борта обоих бассейнов имеют высоту не 1,45 метра, как указано в описании и накладной, а 1,4 метра. Данный вопрос пяти сантиметров стал принципиальным при монтаже «под землю» т.к. бетонная плита под бассейн заливалась на соответствующую глубину и верхний край бассейна оказался ровно в уровень земли, ниже уровня террасы. Рассказ продавца о том, что 5 см добавляются высотой нижних и верхних направляющих стенок оказался просто дезинформацией. В этом бассейне НЕТ НАПРАВЛЯЮЩИХ вообще.
2. Лист борта бассейна не имеет ни нижних, ни верхних направляющих, выполнен из мягкого как консервная банка тонкого металла, в результате чего выставить его в форме геометрического круга оказалось весьма затруднительно.
3. Отсутствие направляющих или ребер жесткости на тонких листах металла приводит к тому, что после начала наполнения бассейна водой нижние края бассейна получаются местами загнутыми (вмятыми) внутрь бассейна, бассейн весь мятый ((((
4. Чашковый пакет бассейна Кристалл 6м х 1,45м оказался бракованным: шов между дном и стенкой был некачественно отвратительно склеен (НЕ ПРОПАЯН) и после наполнения в ходе монтажа на 10-15 см водой просто разошелся (расклеился) в результате чего образовалась течь бассейна в районе дна. В последствие шов расклеился и в верхней части чаши.
Многократно обращался с претензиями, просил заменить брак. В результате - деньги не вернули, брак не заменили. Я попал на деньги.
Борис Гость Клиент
21.07.2015 17:22
0
Прикрепляем фото к предыдущему отзыву.

"Приобрели бассейн ЭСПРИТ-БИГ (овал) Atlantic Pool, производства Канада весной 2015 в коттедж.

Долго выбирали фирму и поставщика. Просмотрели множество сайтов, остановились на http://www.jd-pool.ru/. Созвонились с менеджерами. Очень понравилось обслуживание, все четко, быстро и с уважением к своим клиентам. Выбрали бассейн и необходимое оборудование, получили по почте счет, оплатили через банк, договорились с транспортной компанией и получили через 10 дней (Москва-Иркутск). Все в комплекте, ничего не забыли.

Устанавливал один, жена немного помогала. В процессе установки почти не возникло никаких проблем, все понятно, собирается просто, не смотря на свои размеры. Единственная трудность - подготовка места для бассейна. Поверхность должна быть ровной. Много времени ушло именно на эти работы.

С оборудованием тоже не было проблем, все собрал сам. Единственное, немного подтекал один из шлангов, поставил прокладку, все стало отлично.

Бассейн быстро нагрелся. При температуре воздуха 29 градусов, ночью 17 градусов, вода нагревается по 2 градуса в день.

Опробовали бассейн всей большой семьей. Получили огромное удовольствие. Внуки не хотят выходить из бассейна, высота 135 отлично подходит для всех членов семьи. Размеры 5,5 на 3,7 м более чем достаточны.

Благодарим всех сотрудников интернет магазина за прекрасный бассейн. Надеемся, не смотря на сибирские морозы, мы сможем наслаждаться бассейном многие годы."

Прикреплены файлы:
20150718_183828.jpg
20150718_183701.jpg
20150719_170933.jpg
Андрей Гость Клиент
11.07.2015 13:00
+5
Добрый день! Перед началом этого лета было принято решение обзавестись бассейном , более серьезным, чем пользовались до этого. Почитав отзывы , стало понятно , что нам нужен каркасный бассейн, достаточно большой и не очень глубокий , так как дети еще не большие - 7 и 11 лет. Обзвонив достаточное кол-во фирм выбор пал на компанию Джей Ди Пул. Оператор Ольга профессионально объяснила и помогла с выбором. Цена на наш Эсприт биг 7,3 на 3,7 на 1,5 м была минимальна на рынке с учетом скидки. Через 2 дня бассейн был у нас . Устанавливали сами, привлекая переодически консультанта из фирмы .... Через 2 недели ( с учетом заполнения водой из скважины с очисткой) бассейн был готов! Дети с удовольствием купаются , да и взрослым в радость! Спасибо компании Джей Ди Пул !

Прикреплены файлы:
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Елена Гость Клиент
17.06.2015 11:10
0
Добрый день!
Покупали бассейн Crystal и фильтровальную установку Emaux в прошлом году по акции. Очень довольны, Система работает стабильно вот ужде второй год. Бассейн решили углубить полностью - (оставалось много материала после строительства дома (газопенобетонные блоки и много утеплителя)- муж выкопал котлован, залил фундамент под бассейн, поставил сам каркас, обложил его утеплителем и блоками )-получился эффект термоса))) температура в прогретом бассейне остывала очень медленно.
С наступлением холодов слили воду чуть ниже уровня возвратной форсунки, накидали бутылок на четверть заполненной водой, чтобы компенсировать возможное расширение воды зимой. Накрыли бассейн зимним покрывалом. Весной дождались пока сойдет снег, сняли покрывало и обнаружили, что все, в принципе, хорошо. Долили воды до необходимого уровня, включили фильтр, пропылесосили, произвели ударное хлорирование, проверили ph - и открыли сезон!!!!! Спасибо компании Джей Ди Пул за такую возможность!!!!

Прикреплены файлы:
1426508401578.jpg
IMAG0695.jpg
IMAG0697.jpg

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям