Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

ООО "Джей Ди Пул" - Москва и Московская область

77
21
2
Контактная информация
Адрес: Москва, ул. Маршала Прошлякова, д.6, стр.23
Телефоны: +7(495) 108-76-32
Сайт: http://www.jd-pool.ru
Идентификатор компании: 2668659
Количество просмотров: 23260
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Image description
medium_Toskano.jpg
Image description
medium_s.jpg
Image description
medium_pre.jpg
Image description
medium_pavilon_kartinka_3.jpg
Image description
medium_medium_medium_photo-11_534x400.jpg
Image description
medium_medium_medium_1.jpg
Image description
medium_medium_image689.JPEG
Image description
medium_medium_catalog_176.jpg
Image description
medium_kvadrat_pesok.jpg
Image description
medium_image002.jpg
Image description
medium_DREAM_POOL_Oval.jpg
Image description
medium_DREAM_POOL_Krug_1.jpg
Image description
medium_28200.jpg
Image description
medium_7bass.jpg
Добавить фото или видео

Интернет магазин бассейнов, оборудования и аксессуаров.

Актуальные объявления компании Интернет-магазины ООО "Джей Ди Пул"

Вакансии работодателя: ООО "Джей Ди Пул"

Отзывы об организации ООО "Джей Ди Пул" (Москва и Московская область)
Ксения Гость Клиент
01.10.2020 18:14
+5
Добрый день! Хотела бы оставить положительный отзыв о бассейне Эсприт Биг размером 7,1*3,7*1,35 и самом магазине. Этой весной наша семья приобрела данный бассейн, и мы совсем не пожалели о его покупке. Мы долго думали, где купить, и самое главное, какой купить. Выбор пал на Ваш магазин, так как здесь он оказался самым не дорогим. Монтажом занялся наш глава семьи. И в принципе это не так трудно, но было сложновато без руской видео-инструкции. Мы также решили наполовину вкопать его, чтобы он не казался бочкой по среди участка. В итоге все было сделано идеально! Нас многие знакомые пугали о том, что очень сложно с химией для таких огромных бассейнов. Но на самом деле это не так. Нам посоветовали купить поплавок, в котором есть уже вся химия, и мы просто проверяли каждую неделю на кислотность воды, которая всегда была в норме. Поэтому все лето он стоял идеально чистым. В итоге могу с полной уверенность оставить только лишь положительные качества данного магазина и бассейна, отрицательных здесь явно нет. По телефону девушка с доброжелательностью помогла нам определиться сразмерами и со всеми деталями.при доставке молодой человек нам также доброжелательно объяснил монтаж самого бассейна и пользование. Про сам бассейн: очень большой, такой какой мы хотели, можно с удовольствием и нырять, и "делать заплывы"; очень устойчивый; красивый дизайн. В общем бассейн очень красивый и стоит своих денег. Если вы купите, то точно не пожалеет!
P.S. К сожалению, фотографии система не может прикрепить к моему отзыву
Джей Ди Пул Представитель
05.10.2020 18:10
0
Здравствуйте, Ксения!

Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Мы рады, что бассейн Вам понравился! Бассейны Эсприт-Биг надежны, долговечны и очень красивы. При правильном уходе они служат своим владельцам очень долго. Обращайтесь к нам в будущем за химией!

Коллектив
ООО "Джей Ди Пул"
Надежда Гость Клиент
15.08.2020 14:10
0
Добрый день!
Давно
задумывались о
покупке бассейна, и
в связи с
неблагоприятной
сложившейся
ситуацией
решились приобрести этим летом. Перебрали многое
количество интернет-сайтов, и наиболее
примечательным для нас оказался ООО «Джей Ди Пул».
Хотелось поблагодарить данную компанию за
оперативность, за развернутую информацию о бассейне
и очень грамотную консультацию менеджера Юлии
Колесниченко! Она помогла нам выбрать
бассейн-«Кристалл» размером 3,5 на 1,5, и все
прилагающиеся комплектующие. Служба доставки
сработала аккуратно и четко. Монтаж был осуществлен
фирмой ООО «Джей Ди Пул» в обговоренные сроки. Мы
очень довольны, что наш выбор пал именно на вашу
компанию и вашу команду профессионалов! Мы также
довольны приобретением!!! Спасибо!

Прикреплены файлы:
4C713002-883C-40C5-B57B-D5539EECC76B.jpeg
Джей Ди Пул Представитель
05.10.2020 18:04
0
Добрый день, Надежда!

Благодарим Вас за Ваш отзыв!

Наши менеджеры всегда стараются предоставить максимально полную информацию о всех существующих моделях бассейнов и оборудовании к ним. Также готовы консультировать Вас и дальше по вопросам консервации/расконсервации и другим, обращайтесь, пожалуйста!

Коллектив
ООО "Джей Ди Пул"
Вячеслав Гость Клиент
11.07.2019 19:15
+5
Недавно приобрел в компании "Джей Ди Пул" бассейн "Гибралтар" 3.7*7.3, а также заказал его монтаж. Цена на бассейн и монтаж приятно удивила, так как была существенно ниже чем в других магазинах. Хочу отметить работу оператора Юлии, которая терпеливо мне объясняла нюансы подготовки основания под бассейни и отвечала на мои вопросы. Также не могу не отметить профессионализм монтажников. Устанавливали бассейн кропотливо и не спеша. Правда установить бассейн за один день не удалось, подвел напор воды. Монтаж и пуск закончили после того как набрался бассейн. В общем покупкой в компании "Джей Ди Пул" доволен и ничуть не жалею потраченных денег. Рекомендую делать покупки в компании"Джей Ди Пул".
Джей Ди Пул Представитель
14.10.2019 09:56
0
Добрый день, Вячеслав!

Спасибо Вам за хороший отзыв. Надеемся Ваш бассейн будет и дальше Вас радовать.

Коллектив
ООО "Джей Ди Пул"
Андрей Гость Клиент
21.05.2019 13:54
0
Доброго времени суток,вот наконец-то решили написать вам нашу историю покупки бассейна. Очень долго думали и искали,подбирали фирму,читали отзывы,звонили,спорили про форму и глубину,пока не зашли в тупик,но позвонили в фирму Джей Ди Пул,пообщались с сотрудниками,нам как то сразу все рассказали,подсказали какой лучше,помогли выбрать оптимальную глубину и размер,выбрали модель и комплектацию,взяли круглый Кристалл 5*1'25,оформили заказ,оплатили,пришло все быстро. Началась установка,углубили сантиметров на сорок,отсыпали песком,утрамбовали вручную,потом постелили пеноплекс,установка самого каркаса далась нам не легко,но мы справились,расправили чашу,и пуститли воду,вообще с этой частью справились,начали устанавливать фильтр,отверстия под них при заказе нам сделали на фирме,за что отдельное спасибо,были моменты,некоторые вещи были не понятны,звонили на горячую линию,и всегда получали ответы,еще раз спасибо,и благодарность девочкам и мальчикам по ту сторону телефона,отлично работают,и даже если приходилось звонить не по одному разу,все супер,терпения и такта им не занимать,представляю сколько раз за день к ним поступают звонки от покупателей,и всегда получали то,за чем обращались. Сделали полную обработку бассейна ,благо все в наличии пришло с заказом,и наше лето стало классным,дочка в восторге,скажу сразу 4 х летний ребенок научился за пару месяцев плавать,благо погода позволяла,и водичка была отменная!!! Не поверите,речка от нас в пяти минутах,но за все лето мы там ни разу не были,нам хватало нашего​ собственного моря. И день рождения дочки провели отлично,все наши гости,и большие и маленькие,были в восторге!!!!Перезимовал наш красавец отлично,спасибо зимнему покрывалу,вообщем сезон уже открыли. Спасибо еще раз фирме Джей Ди Пул,за то что вы есть,и за вашу работу,всем бы так!!!★★★★★✩✩✩✩✩♡♡♡♡♡
Алексей Гость Клиент
14.05.2019 19:17
0
Безобразное отношение к клиенту.
При жалобе, даже не пытаются выяснить в чем проблемма, просто начинают отписываться.
Менеджера не закрепляют, все время звонят разные люди, это уже подозрительно.
Монтаж не заказывайте точно. Мастер Вадим, не надежный, пропадает, потом лепит чушь с оправданиями в занятости.
Не поддерживайте такие компании деньгами. Пусть уходят с рынка если не хотят уважать клиентов.
Людмила Гость Клиент
03.05.2018 22:18
+5
Добрый день.
Хочу сказать большое спасибо компании ООО "Джей Ди Пул за большой выбор и замечательные акции, за квалифицированную помощь в выборе бассейна.
Бассейн WEEKEND” 3,05/1,25(круглый)успешно перезимовал(все благодаря подробной инструкции , входящей в комплект к бассейну по консервации бассейнов) , и готов к новому сезону!
Установка и монтаж трудностей не вызывает, все достаточно понятно и просто, а если остались вопросы, то сотрудники компании всегда готовы прийти на помощь.
Мы очень довольны! Большое спасибо компании ООО "Джей Ди Пул !

Прикреплены файлы:
WP_20170624_17_21_35_Pro.jpg
WP_20170624_18_52_27_Pro.jpg
WP_20170624_20_54_42_Pro.jpg
WP_20170701_14_59_57_Pro.jpg
Гость Гость Клиент
10.11.2017 12:49
+5
Решили с женой открыть детский плавательный центр, но мы даже не знали с чего начать. После нескольких звонков в компании, которые занимаются бассейнами и оборудованием к ним, я окончательно был поставлен в тупик. Большинство компаний было готово продать оборудование, но вот помочь с выбором и ответить на мои вопросы были не готовы. И как-то я вышел на jd-pool.ru, после продуктивной беседы с техническим специалистом, я понял, что здесь мне помогут и с оборудованием, и с монтажом. На моем объекте несколько небольших помещений и хотелось максимально эффективно их использовать (установить максимально возможный бассейн), с этой задачей команда jd-pool справилась на отлично! К нам приехал технический специалист снял все замеры и уже на следующий день у меня на почте был проект размещения бассейнов, проект усиления боковых стенок (овальный бассейн, монтаж на пол). Заказ был доставлен в кратчайшие сроки (несмотря на не сезон). В процессе монтажа был обнаружен заводской дефект, так вот, мне поменяли бракованный бассейн за один день! Мы купили все необходимое в JD-POOL начиная от химии и заканчивая системой обеззараживания воды! Огромный выбор, низкие цены, компетентный персонал! Рекомендую эту компанию всем! В JD-POOL планируем открыть еще один детский плавательный центр, куда идти за бассейном уже знаем)!!!
Виктор Гость Клиент
10.11.2017 12:45
+5
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом покупки и установки каркасного бассейна. Есть несколько несложных правил))
Во-первых, покупать надо на JD-POOL.RU (дешевле вы не найдете);
Во-вторых, необходимо полностью довериться их специалистам (грамотные, компетентные).
Потратил кучу времени на поиски бассейна и оборудования, и наткнулся на
JD-POOL.RU, грамотно проконсультировали, привезли вовремя, качественно установили, и все это по самой низкой цене в Москве!
Я остался доволен, всем рекомендую!
Светлана Пользователь Клиент
02.10.2017 19:02
+5
Спешу поделиться своей радостью! Мы для своего загородного участка приобрели бассейн размером 5х10 м. Очень рады, что обратились в компанию Джей Ди Пул! Бассейн был доставлен без задержек, в оговоренный срок. И все лето мы наслаждались плаванием в нашем "чудо-озере". За время эксплуатации данного чуда большой компанией взрослых плавцов и ныряльщиков никаких нареканий к качеству нет. Из чего спешим сделать вывод об отличном соотношении ЦЕНА-КАЧЕСТВО! С удовольствием порекомендуем Вашу компанию своим знакомым. Желаем успехов и процветания.

Прикреплены файлы:
20170910_0.jpg
20170911.jpg
Светлана Гость Клиент
29.09.2017 20:41
0
Здравствуйте! Благодарны компании Джей Ди Пул за быструю организацию и доставку выбранного нами бассейна. Бассейн каркасный Эсприт Биг(7,3*3,7*1,35) прекрасно вписался в наш ландшафтный дизайн. Комфортный, просторный все довольны и взрослые и дети. Прекрасная система очистки (песочный фильтр) и ручной пылесос ну и конечно специальные добавки для воды содержат бассейн в идеальном состоянии. Вода кристально чистая, это видео в прикреплённых файлах. И ещё большой плюс, что его не надо разбирать по осени и собирать по весне. Уже одну зиму перезимовали. Все прекрасно, никакой деформации. Кто думает о личном водоеме на своём участке, рекомендую обращаться в компанию Джей Ди Пул. Быстро, удобно, качественно!
Смотреть остальные отзывы (21) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "Джей Ди Пул": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Интернет-магазины

За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании ООО "Джей Ди Пул" была просмотрена 72.
Категории компании
  • каркасные бассейны
  • бассейны для дачи
  • морозоустойчивые бассейны
  • бассейны с доставкой
  • монтаж бассейна
  • отзывы о бассейнах
  • джей ди пул отзывы
  • продажа бассейнов москва
  • купить бассейн москва
Другие организации этого региона
2
0
Москва, Новинки Ул., 8
1
0
Москва, Балаклавский просп., д. 6,
0
0
119048, Москва, Усачева ул., 35.