Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Кадровое агентство "Золотой Век" - Москва и Московская область

198
19
46
Контактная информация
Адрес: г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 5
Телефоны: +7(499) 967-75-27
Центральный административный округ, Басманный район
Email: Отправить сообщение
Сайт: http://goldenage.pro/
Идентификатор компании: 2318805
Количество просмотров: 14117
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

•Подбор персонала среднего и высшего звена, ТОП менеджеров, линейных специалистов, массовый подбор. Подбор домашнего персонала (няни, домработницы, водители, семейные пары). •Сбор рекомендаций на кандидатов; Работаем на результат. Подбираем высококвалифицированных специалистов. Помогаем в разработке всех необходимых процессов в сфере HR.

Отзывы об организации Кадровое агентство "Золотой Век" (Москва и Московская область)
Галина Гость Сотрудник
11.02.2019 18:59
+5
Хорошая компания. Работала 1,5 года.Интересные клиенты и проекты. Лояльный руководитель.Рекомендую для сотрудничества!
Светлана Соколова Гость Клиент
02.01.2019 19:15
+5
Я благодарю Кадровое агентство "Золотой Век" за профессионализм и качество подбора сотрудников в швейное ателье. У нас довольно высокие требования к портным, необходим высокий профессиональный уровень и умение работать в команде. Обратившись в кадровое агенство "Золотой Век" я поняла что нерешаемых задач мало. Штат на сегодня полностью укомплектован. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Елена Александровна Гость Сотрудник
18.12.2018 18:36
+5
Рекомендательное письмо от РОССИЙСКОГО КВАНТОВОГО ЦЕНТРА нашему агентству.

Прикреплены файлы:
квантовый центр.pdf
Сергей Селезнев Гость Клиент
16.12.2018 14:14
+5
Искали сиделку для инвалида 1 группы. В агентстве оперативно предоставили квалифицированного специалиста - опытную медсестру, порядочную и ответственную. Остались очень довольны - будем рекомендовать.
Елена Гость Клиент
26.12.2016 09:38
+5
Отличное агентство, профессиональный подход, высокое качество подбираемого персонала. Особая благодарность Эльвире за внимание и скорость. Мои рекомендациии!
Елена Губарева Гость Клиент
04.11.2015 04:07
+5
Обращалась в это агенство по рекомендации друзей, нам нужны были разные услуги и профессиональные и личные и все как всегда очень срочно. В итоге приняли на работу зам. генерального директора, менеджера по оптовым. продажам, уборщицу, помощницу по хозяйству (домой) и няню для двух деток разного возраста и пола. А ещё я помогла подругам, кому тоже надо срочно было решить некоторые задачи. Все остались довольны. Большая благодарность Елене Токаревой и Эльвире Вершининой за профессионализм, доброжелательность и четкое понимание поставленных задач, Елена Губарева.
alesya Администратор
01.10.2015 13:16
0
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
Кутырина Ольга Гость Клиент
01.10.2015 00:49
+5
Кадровое агенство "Золотой век" - надежная, стабильная компания. Серьезный подход к работе, соблюдение сроков и условий договора, адекватный прайс. Все это говорит о том, что компания ориентирована на интересны своих клиентов. Уже не первый год поддерживаем связь с руководителем компании Еленой, хотим отметить ее ответственность, порядочность, индивидуальный подход к каждому запросу клиента. Компания, заслуживает доверия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, ООО "Р-сервис" Кутырина Ольга
Константин Гость Клиент
09.09.2015 00:32
+5
C кадровым агентством "Золотой Век" работаем вместе более 4 лет. В начале совместной работы у нас не было своей службы подбора персонала, и "Золотой Век" своевременным и качественным подбором сотрудников нас очень выручал. Потом компания разрослась, открылись новые площадки, появились новые марки а/м, создали свою службу персонала, но т.к. у наших специалистов из-за загрузки не всегда получается оперативно найти необходимого специалиста, продолжаем сотрудничать с Золотым Веком. Махалов Константин. Координатор сети ТЦ Гермес Запад
Гость Гость Клиент
16.06.2015 23:25
+5
Добрый день.Весной наша компания обращалась за помощью подбора персонала в кадровое агентство "Золотой век".Спасибо.В самые короткие сроки нам предоставили лучших специалистов.Мы смогли выбрать именно то ,что нужно нам. И не ошиблись.Спасибо профессионалам "Золотого века".Дальнейшего вам процветания!
Смотреть остальные отзывы (19) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Кадровое агентство "Золотой Век": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Москва и Московская область, направление деятельности: Кадровые агентства

За период с 01.04.2024 по 20.04.2024 страница компании Кадровое агентство "Золотой Век" была просмотрена 15.
Категории компании
  • няни
  • домработницы
  • подбор домашнего персонала
  • персонал
  • кадровые агентства
  • подбор персонала
  • резюме
  • сотрудники
  • массовый подбор
  • подбор персонала среднего и высшего звена
Другие организации этого региона
1
0
Москва, Нелидовская ул., д. 18,
2
0
Москва, Обручева ул., д. 11/1,
0
0
Москва, Энергетическая ул., д. 8/2