Я благодарю Кадровое агентство "Золотой Век" за профессионализм и качество подбора сотрудников в швейное ателье. У нас довольно высокие требования к портным, необходим высокий профессиональный уровень и умение работать в команде. Обратившись в кадровое агенство "Золотой Век" я поняла что нерешаемых задач мало. Штат на сегодня полностью укомплектован. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Искали сиделку для инвалида 1 группы. В агентстве оперативно предоставили квалифицированного специалиста - опытную медсестру, порядочную и ответственную. Остались очень довольны - будем рекомендовать.
Отличное агентство, профессиональный подход, высокое качество подбираемого персонала. Особая благодарность Эльвире за внимание и скорость. Мои рекомендациии!
Обращалась в это агенство по рекомендации друзей, нам нужны были разные услуги и профессиональные и личные и все как всегда очень срочно. В итоге приняли на работу зам. генерального директора, менеджера по оптовым. продажам, уборщицу, помощницу по хозяйству (домой) и няню для двух деток разного возраста и пола. А ещё я помогла подругам, кому тоже надо срочно было решить некоторые задачи. Все остались довольны. Большая благодарность Елене Токаревой и Эльвире Вершининой за профессионализм, доброжелательность и четкое понимание поставленных задач, Елена Губарева.
Кадровое агенство "Золотой век" - надежная, стабильная компания. Серьезный подход к работе, соблюдение сроков и условий договора, адекватный прайс. Все это говорит о том, что компания ориентирована на интересны своих клиентов. Уже не первый год поддерживаем связь с руководителем компании Еленой, хотим отметить ее ответственность, порядочность, индивидуальный подход к каждому запросу клиента. Компания, заслуживает доверия. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С уважением, ООО "Р-сервис" Кутырина Ольга
C кадровым агентством "Золотой Век" работаем вместе более 4 лет. В начале совместной работы у нас не было своей службы подбора персонала, и "Золотой Век" своевременным и качественным подбором сотрудников нас очень выручал. Потом компания разрослась, открылись новые площадки, появились новые марки а/м, создали свою службу персонала, но т.к. у наших специалистов из-за загрузки не всегда получается оперативно найти необходимого специалиста, продолжаем сотрудничать с Золотым Веком. Махалов Константин. Координатор сети ТЦ Гермес Запад
Добрый день.Весной наша компания обращалась за помощью подбора персонала в кадровое агентство "Золотой век".Спасибо.В самые короткие сроки нам предоставили лучших специалистов.Мы смогли выбрать именно то ,что нужно нам. И не ошиблись.Спасибо профессионалам "Золотого века".Дальнейшего вам процветания!