Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Studio Floristic: отзывы об организации (Москва и Московская область)

228
57
3
Отзывы
Евгения Карасева Гость
09.09.2014 23:08
+5
С этой студией флористики, я и моя небольшая компания по проведению праздников, свадеб и торжеств, сотрудничаем у же более 3-х лет. Как-то так сложилось, что находимся мы в шаговой доступности друг от друга. Самой, кроме своего направления, развивать еще и цветочный, мне не хотелось. Долго присматривалась, искала, пробовала заказы. И нашла то, что искала. За все время сотрудничества, нас ни разу не подвели. Букеты всегда поступали во время и они были просто шикарны! Это просто талант флориста! Мои клиенты всегда были довольны и удивлены таким воплощением цветов. Мы конечно посредники и своих троп не выдаем, поэтому у нас тоже есть постоянные клиенты, которые заказывают их букеты. Особая благодарность флористу Анжелике, просто талантище! Чем еще меня удерживает данный поставщик услуг так это то, что доставка у них для нас бесплатная и в течении суток. Когда очень срочно надо, мы сами бежим туда. Все быстро, качественно, всегда свежие, красивые цветы в ассортименте. А свадебные заказы,просто шик! +БУТОНЬЕРКИ В ПОДАРОК!)
наталья Пользователь
09.09.2014 22:15
+5
В этом салоне цветов я заказывала свадебный букет, и могу сказать, что получился он просто отлично, когда я его увидела вживую, он произвел на меня незабываемое впечатление, все было именно так как я просила, цветочек к цветочку, все гармонично и с большим эстетическим вкусом. Могу сказать, что за целый день букет непотрепался, выглядел свежим, и даже, когда его ловили мои подружки, он все равно остался целым и невредимым. Девушки спасибо вам большое за ваш талант, отзывчивость и понимание. Теперь буду обращаться за цветами и букетами только к вам, потому что с таким отношением и ценами клиентов у вас будет становится все больше и больше. Всем рекомендую.
юлия Пользователь
18.08.2014 07:34
+5
Здесь делают просто шикарные композиции из цветов. Советую, вам обязательно понравится.
Анна Гость
17.08.2014 19:48
+5
Заказывала в этом магазине букет белых роз маме на юбилей)
Я, конечно, ждала хорошего букета, но чтобы он получился настолько шикарным - это настоящий сюрприз) Мама была в таком восторге, что сразу поставила букет на середину гостевого стола.
Не знаю, стараются ли флористы так при составлении каждого заказа, но теперь номер этого магазина прочно вошел в мою записную книжку, буду всем советовать
Тем более после праздника ко мне уже подходил муж маминой подруги и спрашивал, где я заказывала такую красоту - а то у них с женой скоро годовщина)
Кристина Гость
17.08.2014 19:15
+5
С Studio Floristic сотрудничаем уже давно - заказываем цветочные композиции для нашего свадебного Шоу-рума. Очень нравится работа дизайнеров! С помощью их букетов мы часто меняем настроение в помещении! Иногда это нежные и воздушные композиции, а иногда с хищными, агрессивно-красными цветами. Очень легко с ними работать, мы просто звоним и говорим, какое хотим настроение и девочки всегда отлично сами подбирают под него цветы и украшения для букетов!
Светлана Гость
17.08.2014 19:04
+5
Просто потрясающий магазин! Заказывала букет маме на день рождение, она была просто в восторге! Букет получился просто невероятной красоты, сотрудники очень грамотно помогли и учли все мои предпочтения и пожелания.
Наталья Гость
17.08.2014 19:03
+5
В последнее время частенько стала заказывать цветы к праздничным датам в Studio Floristic. У них и выбор хороший цветов, и цветы всегда свежие и красивые, а еще мне нравится, как их флорист составляет букеты, ни разу не было двух одинаковых! Также здесь есть такая удобная услуга, как доставка цветов, ведь не всегда получается самой их забрать. Молодцы, хорошо работают!
Алла Соболева Пользователь
09.08.2014 23:57
+5
С Studio Floristic познакомилась уже давно. За все время как я пользуюсь услугами этого интернет магазина, я приобрела много букетов и даже заказала композиции из цветов на день рождения дочери. Начну с того что сайт очень удобно сделан, там легко выбрать понравившийся букет, даже можно создать свой собственный. Я иногда так и делаю, сама выбираю цветы и оформление, получается очень красиво. Меня полностью устраивает цены и сроки доставки. Ребята с сайта очень стараются и еще ни разу не подводили. Приятно что можно сделать заказ даже находясь за пределами страны, при этом порадовать любимого и близкого человека. Хотелось бы поделится впечатлениями от последнего заказа, это были как раз цветочные композиции на день рождения дочки. Я выбрала нежно розовые розы и герберы в корзинках. Получились невероятной красоты букетики, дочка была в восторге! На самом деле цветы преображают пространство вокруг и если нужно подчеркнуть торжественность момента, то это то что нужно. Цветы простояли долго, сразу видно что создают они букеты и композиции только из лучших цветов. Сейчас нахожусь за границей, но уже готовлю новый заказ, так как скоро день рождения подруги. Очень удобный и надежный сервис.
vertelev.andrei Пользователь
09.08.2014 21:52
+5
На днях заказывал букет для знакомой. Конечно и готовые букеты у Studio Floristic красивые и разнообразные, но захотелось собрать самому. Не думал, что получится такой красивый букет. Хотя, если бы не подсказки консультанта по телефону, вряд ли он был бы так оригинально упакован. Доставку заказал прямо к заведению, где отмечали ее повышение. Курьер привез мой заказ быстро и вовремя. Это не последний раз, когда я обращусь в Studio Floristic.
Валерия Пользователь
09.08.2014 21:06
+5
Хочу выразить вам огромнейшую благодарность за мой букет невесты! Он произвел на гостей особое впечатление! Оригинальность вашей идеи оценили все! Сейчас получила фотографии и лишний раз убедилась, мы с вами не прогадали в подборе цветов. Смело, но зато как креативно и ярко! Отдельное спасибо за срочность, к сожалению у меня совсем суетливо все происходило и заблаговременно не успевала сделать заказ. И привет от мужа :) Он так не хотел одевать бутоньерку, но когда увидел вашу - небольшую и очень аккуратную - согласился))

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям