выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Замена окон на старте сезонного спроса!

11.02.2014

В апреле-мае большинство владельцев жилья начинают ремонты, а в частности меняют окна и двери. На сегодняшний день выбор окон очень большой, и самое главное приобрести их может абсолютно каждый, независимо от уровня доходов.

 

В этом может помочь потребительский кредит, который очень легко взять на выгодных условиях. Взяв окна в кредит, можно незамедлительно приступать к строительно-ремонтным работам на выжидая удобного случая. За окна для типичной двух или трехкомнатной квартиры необходимо будет заплатить от 10 до 20 тысяч рублей.

 

Если взять кредит, к примеру на год, в среднем переплата составит 15%. Можно воспользоваться в интернете кредитным калькулятором, который поможет рассчитать самый оптимальный вариант. Сделав несколько несложных операций, можно самостоятельно узнать, какой банк предлагает выгодные условия кредитования, чтобы не переплачивать лишнее.

 

Подходящий вариант для экономной покупки

 

Для того, чтобы наиболее выгодно приобрести окна или двери можно совершить покупку у компании-производителя. Специалисты предложат подходящий вариант, например взять продукцию в рассрочку без процентов. Компания "Вентана" предоставляет своим клиентам беспроцентную рассрочку, или окна в кредит до 18 месяцев. "Вентана" производит металлопластиковые окна, деревянные окна, входные двери из пвх, дерева, раздвижные порталы двери порталы. Также специалисты компании помогут с остеклением балконов и лоджий и их отделкой, утеплением фасадов. При необходимости предоставят услуги по изготовлению окон дня загородных домов в самые быстрые сроки.

 

У окон со стеклопакетами есть ряд преимуществ. Самое главное, что шумоизоляционные окна со стеклопакетами не пропускают шума машин и других звуков в дом. Закрыв их можно обеспечить жилье тишиной и избавиться от уличного шума, что так необходимо для жизни в большом городе. Деревянные окна со стеклопакетом также имеют ряд преимуществ, главное среди которых - натуральность. Профили из дерева "дышат", но при этом не пропускают шума извне. Не нужно волноваться из-за вредителей, древесину специально обрабатывают.

 

Компания "Вентана" являясь производителем окон и дверей предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия покупки необходимой продукции за счет объемного производства и налаженной цепочки работы выстроенной за годы существования производства на данном сегменте рынка .

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям