выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Как скачивания музыку и видео с вконтакте?

11.02.2014

На сегодняшний день почти каждый имеет аккаунт в социальных сетях, на первых местах по популярности оказалась социальная сеть вконтакте. Она дает своим пользователям возможность просматривать видео, слушать музыку, общаться с людьми. И, вот прослушав, какую то композицию, человек хочет скачать ее себе на личный компьютер, записать в плеер, в общем, делать так, чтобы эта композиция была для него в свободном доступе. Для данной операции были разработаны специальные программы, которые позволяют скачивать любимые композиции. 

Скачать музыку, а также видео с контакта, можно с помощью программы VK Saver 3.1. Она позволяет скачивать файлы бесплатно и быстро. Как ею пользоваться:

1. Сначала скачиваем программу с интернета.
2. Обязательно закрываем все окна браузера.
3. Собственно устанавливаем саму программу VK Saver.
4. По ходу действий будут высвечиваться вопросы от программы, на которые следует отвечать утвердительно. 

Теперь все готово для скачивания музыки. Программа работает почти во всех самых популярных браузерах. Перед тем, как начать пользоваться скачиванием, снова открываем браузер, заходим в свой аккаунт вконтакте, ищем то, что нужно скачать и скачиваем. Под файлом находится кнопка Save.

Еще одна бесплатная программа, которую можно установить бесплатно –Vkmusic 4.35. Эта программа дает возможность скачивать музыку и видео, не только с контакта, но и с YouTube и других видеохостингов. 

Скачать музыку с помощью этой программы можно так:

- ввести в поле URL файла;
- нажать кнопку «Добавить»;
- нажать «закачать».

Видео скачивается почти так же, просто программа дает еще и выбор в каком качестве скачивать файл. 

Менее популярна, так как появилась не так давно, программа для скачивания музыки и видео с контакта lovivkontakte. Она дает возможность скачивать файлы прямо со страницы в контакте. Она более проста в использовании, так как ее не нужно запускать. Когда эта программа установлена на всех страницах вконтакте, где есть ссылки, появляется кнопка Скачать. Также она дает оповещение о новых сообщениях от друзей. Скорость скачивания приблизительно 500 кБит. 

Есть программа, которая предназначена для скачивания музыкальных треков и видео одним кликом. Это VKontakte.DJ. Она позволяет скачать альбомы и отдельные MP3. Поиск осуществляется по исполнителям или альбомам. В ней также встроены волны радиостанций. Поиск видео и скача дает возможность просмотреть его не выходя из программы. Преимуществом является то, что программа сама выберет, какой лучшебитрейт скачать. Можно скачивать музыку с групп, страниц других пользователейвконтакте, через поиск ID группы или человека. 

А еще можно не скачивать себе на компьютер ни каких дополнительных программ. Достаточно установить плагин для браузера Mozilla Firefox и скачивать музыку и видео не только с вконтакте, но и с youtube и других сайтов. Этот плагин называется NetVideoHunter, ну а как им пользоваться вы можете узнать здесь.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям