выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Аквариумное наращивание ногтей и педикюр шеллак

11.02.2014

Женщина должна быть ухоженной, красивой. Немаловажную роль в этом занимает маникюр и педикюр shellac. Иногда можно увидеть дам с безупречным макияжем, но при этом их ногти не имеют ухоженного вида.

На сегодняшний день есть много видов маникюра. Однако, тем представительницам прекрасного пола, которые имеют ломкие ногти от природы, придется решать эту проблему. Только на здоровых ногтях маникюр будет выглядеть естественно, красиво.

Помочь в этой ситуации может аквариумное наращивание ногтей. Такой вид наращивания - это одна из разновидностей ногтевого дизайна. Суть заключается в том, что мастер с помощью специальных инструментов наносит на ногтевую пластину разные рисунки или аппликации, выполняет гелевый дизайн или акриловую лепку, украшает стразами или сухими цветами. Потом все это покрывается слоем акрила и получается эффект "за стеклом".

Держится аквариумное наращивания максимум три месяца. Время от времени необходимо делать коррекцию, чтобы ногти имели красивый внешний вид. При коррекции можно видоизменять рисунок на ногтевой пластине или отдать предпочтение французскому маникюру.

Педикюр также имеет значение в модном образе. Последнее время все больше женщин выбирают покрытие Shellac. Это не просто так, ведь данное покрытие имеет массу преимуществ перед обычным лаком.

Привлекает педикюр Shellac представительниц прекрасного пола тем, что он имеет такой состав, который не повреждает ноготь. Держится педикюр с покрытием Shellac дольше, чем обычный лак (примерно две недели), он имеет насыщенный цвет. Особой подготовки перед нанесением такого покрытия не требуется, нужно только обработать ногтевую пластину специальной базой.

Разнообразие оттенков позволяет выбрать такой педикюр, который подойдет для создания модного образа. При этом нет никаких ограничение по использованию гель-лака, потому что он не вызывает аллергии и подходит абсолютно всем женщинам.

С покрытием гелиш можно делать педикюр в одном цвете или же выбирать несколько оттенков. Можно выбирать французский педикюр или комбинировать разные оттенки, украшать ногти рисунками, мелкими бусами, стразами.

Педикюр Shellac можно выполнить и в домашних условиях, и в салонах красоты. Для домашнего применения необходимо выбрать нужный оттенок покрытия, запастись терпением и купить специальную лампу. Конечно, проще доверить свои ногти профессионалам, обратиться за помощью к опытному мастеру педикюра.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям