Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ЛавДент, стоматологическая клиника: отзывы об организации (Санкт-Петербург и Ленинградская область)

    108
    19
    10
    Отзывы
    Андрей Сечин Пользователь Клиент
    14.04.2016 13:54
    +5
    С первым беспокойством в зубе незамедлительно пошел в клинику, так как прочитал в отзывах, что превосходный персонал, отличные цены и, главное, высокое качество работы. Результатом остался доволен, не болит и не беспокоит. Спасибо огромное Ефимовой Л.Б за превосходно выполненную работу. Также, не могу оставить в стороне своевременную и уместную скидку со стороны вашей стоматологии. Спасибо огромное!
    Миша Пользователь Клиент
    14.04.2016 00:10
    +5
    С женой перед свадьбой у вас наводили порядок с зубами. Жена у меня обладательница красивой улыбки, и зубы красивые, пришла только на отбеливание, а я вот не соответствовал. Не думал, что за такое короткое время можно будет исправить положение, но как оказалось - можно. Благодарю. Теперь даже не знаю, у кого и улыбка красивее:D
    Сева Пользователь Клиент
    12.04.2016 15:29
    +5
    Могу почти с уверенностью сказать, что это одна из лучших стоматологий в Питере. Я хоть во всех и не был, но многое посетил. Все познается в сравнении, и это стоматология порядком выделилась. Я её постоянный клиент и буду им оставаться
    Алексей Алексеевич Пользователь Клиент
    11.04.2016 15:33
    +5
    Вылечили мне десна именно в стоматологии “Лав Дент”. Камни почистили, провели курс уколов. Уколов боялся сильно, но кололи так аккуратно и легко, что почти было не больно. За то теперь результат какой. Теперь когда ем, не заливаю кровью еду. Спасибо.
    Roma Пользователь Клиент
    10.04.2016 21:57
    +5
    Я всегда хожу в стоматологию Лав Дент. Зубы у меня красивые, ровные и белые, во многом благодаря вашей стоматологии. Как-то у меня спросили, на счёт моих зубов, я рассказал, что наблюдаюсь в стоматологии “Лав Дент”. И тут началось : “Да там же такие цены”, “Да в других дешевле”. Впрочем я не знаю цену в других стоматологиях, но может она и не самая дешёвая, за то делают все, как надо. Зубы у меня красивые, здоровые и ровные. Это дороже любых денег.
    Марина Пользователь Клиент
    08.04.2016 20:40
    +5
    Я привыкла к хорошей и качественной медицине. Да и вообще люблю хорошее отношение врача к пациенту, для меня это самое главное. Долго не могла найти стоматологию, в которой меня бы все устроило. Но быть такого не могло, чтоб не было хорошей клиники. Так собственно и оказалось. Уже около года наблюдаюсь у вас. Спасибо, что избавили меня от всех проблем с зубами!
    Артём Пользователь Клиент
    04.04.2016 21:48
    +4
    Был в нескольких стоматологиях. В каждой меня отправляли в следующую. Все дело в том, что у меня зуб мудрости растет в кости, то есть он как бы и растет, но вырасти, не может. Удалять его никто не хотел. Через номер на этом сайте я узнал, удаляют ли зубы мудрости в этой стоматологии. Что вы думаете, 20 минут и зуб был удален, правда болело еще немного, когда анестезия отошла, но я выпил обезболивающее, и боль прошла.
    Дарья Ивченко Пользователь Клиент
    03.04.2016 00:07
    +5
    Больше двух лет назад пришлось удалить зуб на верхней челюсти, четверку справа. Наконец-то дошли руки до имплантации. Решение приняла уже давно, так как при улыбке дырку от зуба было видно, но возможность поставить имплантат появилась только сейчас. Выбрала профессионалов приветной стоматологии Лав Дент, так как они специализируются именно на имплантации, на их сайте подробно описаны все процедуры, все разъяснено. В своем выборе я не разочаровалась! Поставили временную коронку, жду приживления импланта, чтобы поставить постоянную. Очень довольна)
    Галина Умерова Пользователь Клиент
    31.03.2016 20:04
    +5
    Узнала о клинике от знакомой, решила сходить и ни секунды еще не пожалела!!! Огромное спасибо Вам за то, что Вы есть! Отдельное спасибо всем стоматологам которые меня лечили, Вы просто вернули меня к нормальной жизни, я даже не подозревала, что результат Вашего лечения может быть таким потрясающим!!! Теперь буду лечиться только у Вас и всем своим родственникам и друзьям посоветую! Только положительные эмоции и самые лучшие рекомендации клинике!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям