Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    ЛавДент, стоматологическая клиника - Санкт-Петербург и Ленинградская область

    108
    19
    10
    Контактная информация
    Адрес: 188643, Ленинградская область, Всеволожск (Всеволожский район), Межевая, 21 - 1 этаж
    Телефоны: +79650343017
    Сайт: www.lavdent.ru
    Идентификатор компании: 2564361
    Количество просмотров: 4399
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Актуальные объявления компании Стоматологические клиники ЛавДент, стоматологическая клиника

    Вакансии работодателя: ЛавДент, стоматологическая клиника

    Отзывы об организации ЛавДент, стоматологическая клиника (Санкт-Петербург и Ленинградская область)
    Валерия Кирова Пользователь Клиент
    20.07.2016 01:42
    +5
    Благодарю за оперативную помощь врача-стоматолога Марии Андреевны. Свою работу провела очень качественно. Болевший до этого зуб больше не беспокоит. Большое спасибо доктору и ассистентке врача за доброжелательное отношение.
    Тимур Пользователь Клиент
    17.07.2016 16:11
    +4
    У меня были щели между зубами, ни кто их моих знакомых не упускал возможности напомнить об этом, поэтому решил бороться. В клинику пришел по рекомендации. Рекомендация оправдала себя и мне здесь действительно помогли. Спасибо.
    Скептик Пользователь Клиент
    09.07.2016 22:03
    +5
    Недавно посетила стоматологическую клинику «ЛавДент». Хотела бы выразить некоторое замечания после посещения врача Курбатова В.В. После посещения его кабинета у меня сложилось немного двоякое впечатление. Постоянно приходилось вслушиваться в слова, некоторые моменты пришлось переспрашивать, т.к. работает оборудование и мне было не очень хорошо слышно, что он говорит. Похоже, что это «издержки» профессии. В целом, работой доктора я была удовлетворена, и я верю, что В.В хороший специалист, и знает свое дело. Желаю ему успехов в его работе!
    Лена Пользователь Клиент
    30.06.2016 15:21
    +5
    Рада, что я нашла это место!! Они делают незаменимую работу, и вы почувствуете себя как дома в их клинике! Сотрудники чрезвычайно приветливы, и уделяют досаточно много времени, чтобы узнать тебя и твои проблемы. У меня было несколько дырок, мне поставили пломбы, и была определенно поражена результатами. Я сводила всю мою семью сюда, и очень рекомендую посетить стоматологический центр Лав дент при первой возможности :) Лена, 20 лет.
    Карина Пользователь Клиент
    25.06.2016 13:27
    +5
    У нас с Лав дент давние отношения, я пока еще в С.-Петербурге жила, обращалась туда, и врач свой был. Но по работе переехать пришлось. Хорошо когда заведения сетевые, уверен в качестве и цене. И правда, пришла в отделение на ст. м. Цв. Бульвар, к кому записали, не стала выбирать, приняла приятная девушка, быстро обработала зуб, поставила временную, завтра пойду ставить постоянную, все быстро, аккуратно и по сумме также.
    Анастасия Пользователь Клиент
    22.06.2016 21:57
    +4
    Я ребенку лечила зубки! Очень мне врачи понравились! Мой даже не пискнул ни разу! И не заныл, что устал и прочее. Сделали на совесть все и скидку хорошую сделали. Я куда ни обращалась - дети не дети все равно. Нет скидок и все. А тут САМИ сделали! Обалдеть! Мужа туда сплавляю - боиться. Но я уверена, что ему понравиться там. Я с такими клиниками не сталкивалась еще! Супер все!
    alesya Администратор
    07.05.2016 13:56
    0
    Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru
    Ника Пользователь Клиент
    07.05.2016 13:15
    +5
    Суперская клиника! Я отдельно хочу сказать спасибо замечательному хирургу Половенко. Я удалял зуб у этого врача. Это было моё первое удаление и я боялась очень сильно. Ещё и как на зло насмотрелась в интернете всяких ужастиков, так аж ноги тряслись, когда заходила на удаление. Но оказалось, что все те ужасы, просто, наверное, из-за плохих врачей. Мне было абсолютно не больно. Вы замечательная стоматология.
    Александр Пользователь Клиент
    20.04.2016 12:49
    +4
    Зуб болел ужасно, давно пора было его удалить, но все ж откладывал, пока он конкретно не дал о себе знать. Пошёл в стоматологию “Лав Дент” и попал к хирургу Владимиру Владимировичу. Удалил зуб так быстро и без боли, что я даже и понять не успел. Спасибо. Теперь скоро приду к вам на имплантацию.
    Егор Пользователь Клиент
    19.04.2016 19:07
    +5
    У меня здоровые и крепкие зубы, поэтому не обращался и обходил стороной все стоматологии и только с сочувствием качал головой, когда люди говорили, что сегодня пойдут на очередное лечение. Но я стал замечать, что зубы заметно потемнели и стали куда не красивее, поэтому решил обратился за отбеливанием. Узнал на работе, куда можно пойти, и отправился в стоматологию “Лав Дент”. Результат очень удивил, зубы стали белее, чем были раньше. Остался доволен.
    Смотреть остальные отзывы (19) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - ЛавДент, стоматологическая клиника: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Санкт-Петербург и Ленинградская область, направление деятельности: Стоматологические клиники

    За период с 01.03.2024 по 28.03.2024 страница компании ЛавДент, стоматологическая клиника была просмотрена 3.
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Санкт-Петербург, Пушкинская ул., д. 4А, пом. 5-н
    2
    0
    192076, Санкт-Петербург, Шлиссельбургский просп., 14, корп. 1.
    0
    0
    Санкт-Петербург, Хлопина, 11 - 1 этаж