В сентябре этого года остеклили лоджию стеклопакетами, сделали отделку пласт. панелями. Все понравилось: подписали договор, в назначенный день все привезли, в этот же день установили.ребята работали быстро, свекровь в восторге, особенная благодарность монтажникам и девочкам в офисе за внимательно отношение! советую!!
Заказывал себе не так давно двери с учтановкой в квартиру. Качеством сервиса остался доволен - отзвонились заранее перед тем, как привезти двери. Установили тоже хорошо.
Отвратительный сервис! Обратилась в компанию в мае, заказ - установка 3х межкомнатных дверей, общее время на установку (с учетом того, что из-за плохой работы мастера пришлось переделывать часть наличников, которые были порезаны криво) заняла 4 (!!!!) месяца!!!! Контактное лицо в компании - Андрей - обманывает клиентов (в течение месяца врал о том, что наличники скоро придут, когда они даже не были заказаны на производстве), ведет себя по-хамски.
Бодро и весело только заказы принимают и договор подписывают. Две недели не могут привезти дверь, которую перепутали и нет людей установить двери. То забыли (не извинившись), то просто говорят, что сегодня опять не получится, людей нет.
ДА У НИХ ОДНА ДВЕ МАШИНЫ МАКСИМУМ Я С ОДНИМ ВОДИЛОЙ БОЛТАЛ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ ИХ МАЛО А ЗАКАЗОВ МНОГО ВОТ И НЕ УСПЕВАЮТ!!!А ПОЧЕМУ Я СТРАДАЮ ТОВАРИЩ ДИРЕКТОР ЭТОЙ ФИРМА аааа??
отличная компания! заключала договор на Просвещения - делала у них ремонт, оказалось, можно поставить сразу и окна и двери, что я и сделала, всем очень довольна! через неделю будем ставить новые окна свекрови. Буду советовать друзьям!