выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Агрегат Комплексной Очистки "Космос"

11.02.2014

Агрегат Комплексной Очистки "Космос" уже в базовой комплектации имеет порядка 20 различных насадок для уборки всех типов поверхностей и загрязнений, включая отпаривание и глажку одежды, поливку цветов, очистку ковров и мебели, чистку одежды и меховых изделий, мытье стекол и зеркал, бытовой техники, сантехники, плитки и радиаторов и множества других вещей. Агрегат Комплексной Очистки "Космос" включает в себя несколько функций. Это одновременно и уборочная техника, и профессиональная глажка, и прачечная или химчистка у вас дома, увлажнитель и ароматизатор воздуха, домашний доктор и многое другое в одном лице.

Технические особенности АКО «Космос» запатентованы итальянскими инженерами. Во-первых, это наличие удобного аквафильтра, который легко вынимается и имеет прозрачную крышку. Это позволяет работать с ним более эффективно, чем в конкурирующих моделях. Пыль получает влажную уборку, проходя через водно-воздушный лабиринт, поэтому воздух после уборки остается чистым. Во-вторых, наличие парогенератора и пароочистителя, использование их независимо от работы пылесоса, т.е. автономно. Пар нагревается до 160 градусов и может подаваться под различным давлением, а его конструкция исключает вероятность ожогов. В-третьих, благодаря моющемуся HEPA фильтру класса Н14 АКО способен задерживать не только мельчайшие частицы грязи, пыли, пыльцы растений и аллергенов (до 99,995%), но и вредоносные микробы, дезинфицируя помещение. Кроме того, отсутствует химическое воздействие на оставшиеся микроорганизмы, т.е. не происходит их мутации. Для создания приятного аромата в воздухе можно добавлять 2-3 капли ароматического масла в аквафильтр. В сумме происходит тройная очистка воздуха в помещении. В-четвертых, можно регулировать мощность агрегата, выбираю ту, которая в большей степени подойдет к вашей электропроводке в доме. Наконец, модель снабжена удобным управлением. Часть важных кнопок, в том числе включение и отключение, регулировка мощности, подача пара и блокировка пара от детей, находятся на самом шланге, что качественным образом сказывается на эргономичности аппарата.

Среди насадок можно выделить основные: со щетиной для сильно загрязненных поверхностей, жесткую, для сбора жидкостей, с каучуковыми лезвиями для мытья стекол и зеркал. Каждая из них есть в двух вариантах: малом и большом. Чехол из микроволокна позволит убирать ламинат, паркет и другие деликатные поверхности, в том числе с использованием пара. Маленькая круглая щетка с гибким ворсом поможет убрать пыль и загрязнения с деликатных поверхностей необычных форм: лестничных перил, ручек, синтезатора, компьютерного стола и т.п. Особого внимания заслуживает насадка для межкафельных швов и труднодоступных мест. Ею можно чистить не только плитку, но и сантехнику, краны, унитаз, плиту, духовку, СВЧ-печь (внутри и снаружи), щели радиаторов, подоконники и многое другое. Цоколь на кухонном гарнитуре прекрасно вычистит угловая щелевая насадка без щетины. Для проникновения внутрь отопительных приборов служит специальная насадка для радиаторов с необычной щетиной. Также есть насадка для обивки мягкой мебели, включая сбор жидкостей с нее и обработку паром, большая насадка для сбора жидкостей и уборки гладких поверхностей, для сбора сыпучих продуктов. Две турбощетки (малая и большая) для глубинной чистки помогают в уборке волос и шерсти животных, кроватей, матрасов, мягкой мебели, а также чистки одежды. Паровой утюг с термостойкой подставкой для глажки и отпаривания (в том числе вертикального) является дополнительным аксессуаром.

На данный момент очистка паром – один из самых перспективных видов полноценной уборки помещений. Эти и другие преимущества позволили вывести АКО «Космос» на абсолютно новый уровень с точки зрения его инноваций и возможностей.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям