выбор региона
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Строительные бытовки

11.02.2014

Компания «Полома Консалтинг» занимается продажей и сдачей в аренду строительных и дачных бытовок, блок-контейнеров и модульных зданий. Мы предлагаем самые выгодные условия для сотрудничества. В нашей компании Вы можете приобрести новые и бывшие в употреблении строительные бытовки по низким рыночным ценам.

Вы можете выбрать любой подходящий вариант на одном из терминалов в Санкт-Петербурге или в Москве. У нас в наличии всегда имеется полный ассортимент продукции, что гарантирует Вам своевременность оформления и доставки заказа. Стоимость внутренней отделки, проводка электричества и установка оконных решеток включены в стоимость бытовок. Наша компания осуществляет доставку, погрузку и выгрузку блок-контейнеров на Вашей территории за дополнительную плату.

Деревянные и металлические бытовки также предоставляются в аренду. Юридические лица могут взять бытовку во временное пользование без залога. Для этого необходимо предоставить необходимые документы, после рассмотрения которых сотрудники компании заключают с Вами договор об аренде без внесения залога. При условии срочности исполнения заказа мы можем предоставить бытовки под залог в день обращения, а после получения положительного решения вся сумма залога будет возвращена.

Физические и юридические лица могут также взять бытовку в аренду под залог. Сумма залога равна стоимости бытовки, но при этом ставка аренды существенно ниже, чем при взятии без залога. По истечении срока договора и при возврате бытовки залог возвращается в полном объеме.

Транспортировка и установка строительных бытовок не требует особых усилий. Перевозка блок-контейнеров осуществляется на автомобильном транспорте. Для этого не требуется специальное разрешение от ГИБДД. Бытовки могут быть установлены прямо на грунт или на деревянные и бетонные опоры.

Строительные бытовки сконструированы таким образом, чтобы расширить их функциональное предназначение. Вы можете использовать их в качестве помещений для переодевания, приема пищи, временного проживания и отдыха. Также бытовки можно оборудовать под мастерские, склады, мини-офисы, контрольно-пропускные пункты.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям