Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Международная выставка «Металл-Экспо 2011» завершила свою работу

21.11.2011

18 ноября состоялось официальное закрытие 17-й Международной выставки «Металл-Экспо 2011», проходившей в Москве с 15 ноября.

В оргкомитете «Металл-Экспо» отметили, что в этом году на выставке свои стенды представили 650 участников, из которых на более чем 200 стендах разместили свои экспозиции зарубежные компании. Активным участников выставки стал справочник «Индустрия бизнеса». В этом году на выставке был представлен не только каталог «Индустрия бизнеса», но специальный выпуск справочника «Металл Оn-Line», посвященный металлургической отрасли. Представители издания за четыре дня выставки установили контакты со специалистами металлургических, машиностроительных, нефтегазовых, транспортных и строительных предприятий, достойно представив своих партнеров, работающих как на территории Уральского Федерального Округа, так и за его пределами. Всего на выставке работало более 4 тысяч специалистов и руководителей компаний-участников. За 4 дня форум посетило более 30 тысяч человек.

Отметим, что деловая программа выставки была очень насыщенной – около 60 различных конференций, презентаций, круглых столов, более 10 конкурсов. В том числе впервые в этом году был проведен конкурс «Главное событие года в металлургии России», где были поощрены четыре крупнейших проекта: «Железный Озон 32», реализованный компанией ЧТПЗ, Стан холодной прокатки Магнитогорского металлургического комбината, Домна №7 Россиянка Новолипецкого металлургического комбината, Стан МКС-5000 Объединенной металлургической компании. Порядка 50 золотых и серебряных медалей были вручены специалистам на научно-технические разработки и внедрение новых видов оборудования и технологий в области производства и переработки металлов.

Больше 30 компаний были награждены на конференции «Российский рынок металлов» по итогам конкурсов «Лучшая сбытовая сеть», «Лучшая металлобаза» и «Лучший сервисный металлоцентр». Около 300 молодых учетных, студентов старших курсов и сотрудников НИИ получили денежные премии.

В последний день работы выставки оргкомитет «Металл-Экспо» вручил кубки за лучшие стенды с тем, чтобы поощрить участников выставки и в следующем году достойно представлять свои компании и металлургический сектор в целом. По предварительным оценкам, порядка 90% участников остались удовлетворены проведенной в эти дни работой, добившись хороших результатов с точки зрения установления новых контактов и оценки перспектив на 2012 год.

Источник: http://www.biznesurfo.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям