Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Какие косметические процедуры с волосами могут себе позволить беременные?

13.07.2018

Среди многих современных девушек бытует мнение, что этап беременности – это такая пора, когда исключается окрашивание волос при помощи краски, в составе которой имеется аммиак. Комментируют этот запрет тем, что из-за гормональных процессов и воздействию аммиака, с волосами могут начать происходить самые разны и непредвиденные изменения. Скажем, купленная краска для волос может не совсем так взяться, а ведь от этого имидж будет категорически испорчен. Встаёт другой справедливый вопрос, связанный с видом девушек, в числе которых часто встречаются и беременные.

Возможно ли наращивание волос? Насколько оно допустимо и безопасно в новых обстоятельствах изменения организма беременной девушки. В названном вопросе не получится вывести одной формулы, ведь количество мнений будет пропорционально тому, сколько человек излагает его. Стоит отметить, что в вопросе окрашивания волос краской с аммиаком, точно также ведутся споры. Одни считают, что окрашивание можно осуществлять без особых сомнений и страхов, а другие утверждают, что не нужно подвергать себя, свою красоту и здоровье подобной опасности.

Можно сделать один вывод: беременность - серьёзный шаг и следует подойти к нему очень серьёзно, чтобы избежать плохих последствий.

«Лидер волос» – наращивание волос (http://lider-volos.ru/narashivanie)

Источник: http://lider-volos.ru/narashivanie

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям