Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Праздничные туры (14 февраля, 8 марта, 23 апреля, 1, 9 мая)

29.01.2013

Что подарить своим любимым на праздники? Этим вопросом задается каждый, особенно когда праздник уже не за горами и далеко уже не первый по счету, а дарить все равно что-то надо. Можно, конечно, снова зайти в ближайший магазин и купить очередную картину, электронный девайс, набор для душа и т.д. (выберите подходящий для вас вариант). А можно подарить незабываемые эмоции и впечатления, которые, наверняка, останутся в памяти на всю жизнь, и ваш подарок не останется не замеченным, – путевку в рай.

Компания «Соль-О» предлагает вам сделать подарок себе, своим друзьям и родственникам в виде небольшой, но очень насыщенной программы отдыха на все праздники. В нашем безумном ритме нам всем хочется вырваться на несколько дней из этого сумасшедшего колеса и немного расслабиться. А что может быть лучше, чем бескрайние просторы, оазисы цветов, шум моря и горизонт, который заканчивается там, где садится солнце.

На 14 февраля можно съездить со своим любимым в роскошную Доминикану. На 23 февраля сильным мира сего можно рассмотреть вариант отдыха в Египте с увлекательной программой дайвинга. На 8 марта можно подарить своей девушке отдых на райских пляжах Бали.

Проведите праздники так, чтобы ваши коллеги позавидовали вам, что именно вы, а не они, выглядите на все 100% и что именно у вас удался праздник!

Источник: http://www.sol-o.ru/

подарокпраздничный тур
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям