Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

SPA-клуб "Аквамарин" проводит клиентские дни.

18.05.2012

С 16 по 30 апреля 2012 года действовало специальное предложение на услуги в спа-клубе «Аквамарин», расположенном на территории «Империал Парк Отель & SPA».

В период действия клиентских дней в «Аквамарине» предоставлялась скидка 15% на все услуги клуба - парикмахерское искусство и визаж, spa-уходы за лицом и телом, spa-маникюр и педикюр, аренду «vip бани», услуги, оплачиваемые жетонами, а также индивидуальные занятия с тренером. Стоит заметить, что для всех держателей клубной карты «Imperial Club» данная скидка суммировалась со скидкой клубной карты.

«Наш отель всегда стремится создать наилучшие условия для проживания гостей, предлагает высокий сервис, и кроме этого, старается радовать своих клиентов приятными акциями и специальными предложениями», - комментирует специалист отдела Маркетинга.

Клиентские дни в спа-клубе «Аквамарин» - это уникальная возможность, чтобы с пользой провести время, отдохнуть и набраться сил, и сделать это по более выгодной цене.

«Империал Парк Отель & SPA» намерен и в дальнейшем предлагать своим клиентов самые актуальные и выгодные предложения, которые призваны сделать еще более приятным и запоминающимся время, проведенное в «Империал Парк Отель & SPA».

Более необходимую информацию можно найти на сайте: www.imperialhotel.ru

Информация о компании:

Фешенебельный отель «Империал Парк Отель & SPA» расположен в 24 км. к Юго-Западу от Москвы. Отель расположен в сосновом бору, рядом с рекой «Десна», в экологически чистой зоне Подмосковья. Выгодными отличиями отеля являются непревзойденно высокий уровень комфорта и сервиса, элегантность дворцовых интерьеров, а также разнообразные развлечения, предлагаемые гостям. К услугам гостей отеля бары и рестораны, spa-клуб, боулинг, тир, рыбалка, конные прогулки и другие услуги, которые не могут предложить многие вип отели Подмосковья. Богатые возможности сделали «Империал Парк Отель & SPA» излюбленным местом отдыха для многих москвичей. Кроме того, отель предлагает уникальные решения для проведения семинаров, конференций, банкетов, свадеб и праздников.

Контактная информация:

«Империал Парк Отель & SPA»

Контактное лицо: специалист отдела Маркетинга

Адрес: 143396, Московская обл., Наро-Фоминский район, Рогозинино, «Империал Парк Отель & SPA».

Телефон: +7(495)4285828

Электронная почта: online.reservation@imperialhotel.ru

Сайт: http://www.imperialhotel.ru

Источник: http://www.imperialhotel.ru

вип отели подмосковья
Комментарии
люсинда Пользователь
26.05.2012 22:04
Ни разу не была в SPA-клуб "Аквамарин", но слышала много хороших отзывов об этом месте. Хорошо, что проводятся специальные клиентские дни, во время которых можно с пользой для себя провести время.

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям