Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Бекар- Турс

13.09.2011

Турагентство «Бекар – Турс» работает в Новосибирске с 2003 года. Мы являемся официально уполномоченным агентством московских туроператоров в Сибири: «Роза ветров», «BSI Group», «Карибский клуб» и «ИНТЕРС».

Предлагаем туры:

Из Новосибирска: Египет, Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Чехия, Гоа, Китай, ОАЭ, Горная Шория, Горный Алтай, туры по России (Москва, Санкт – Петербург, Кавказские минеральные воды, Черноморское и Азовское побережья).

Из Москвы: Испания (Барселона, Валенсия, Канарские острова), Доминикана, Куба, Аргентина, Бразилия, Эквадор, Перу, Мексика и другие страны Карибского бассейна, США, Италия, Франция, Греция, Малайзия, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Южная Корея, Мадагаскар, Израиль.

Туры для школьников и студентов на каникулах в Европу.

Туры на Рождество и Новый Год.

Автобусные туры в Европу.

Образовательные туры с изучением языков и подготовкой к поступлению в высшие учебные заведения Европы, США, Канады, Австралии, Новой Зеландии для школьников, студентов и взрослых (круглогодичные и каникулярные).

Горнолыжные туры.

Организация VIP – поездок по России и за рубеж с возможностью сопровождения (бронирование ж/д и авиа билетов, гостиниц, экскурсионных туров, организация мероприятий, свадеб, юбилеев, фото и видео съемки). Доставка документов «из рук в руки».

Источник: http://www.bekar-turs.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям