Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Детская программа "Королевская Академия наук"

23.03.2015

Если тебе от 6 до 11 лет, то на время летних каникул приглашаем тебя в нашу секретную лабораторию, чтобы постичь невероятные тайны! Ты соприкоснешься с настоящей магией – узнаешь, как создать волшебную дымовую завесу, сможешь познать тайны космоса и смастерить свой собственный огромный вулкан!

А еще ты станешь свидетелем настоящего шоу мыльных пузырей, которые не лопаются в ладонях. Мы отправимся в поход по пролеску на территории лагеря, сможем изучить скелеты животных и повстречаемся с водой, по которой даже можно ходить! А также ты познакомишься с историей озера Байкал и узнаешь, как жили индейцы. Все это будет невероятно интересно и весело!

И, конечно же, мы будем заниматься и исследовательскими работами. Настоящий археолог или кладоискатель не боится раскопок. Мы тоже будем искать артефакты, и ты непременно сможешь найти что-то особенное.

Но настоящие исследователи и маги не только все время трудятся, но и весело отдыхают. После дня, полного приключений, ты сможешь сходить на дискотеку. А еще мы будем купаться в бассейне, участвовать в активных играх, в мастер-классах и других увлекательных занятиях. В общем, программа у нас на редкость разнообразная, и тебе она обязательно понравится!

Ждем тебя в мире приключений и невероятных открытий!

Смена продлится с 28 июня по 11 июля 2015 г.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям