Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

В Рыбинск

03.04.2010

В городе Рыбинск 21 марта 2010 года в Дёмино (центр лыжного спорта и отдыха) пройдет лыжный марафон. Это первый этап, который стартует в 2010 году. В 2007 же году стартовало первое подобное мероприятие и сейчас проходит ежегодно в несколько этапов.

На 1-ом этапе будут соревноваться и профессионалы, и любители в зимних лыжных гонках. И все это на одной трассе. В прошлом году на финиш вышло более 854 человек. С каждым годом число участников увеличивается, а соревнование становится все зрелищнее и популярнее. Марафон в этом году ожидается по числу участников самым большим. Организаторы рассчитывают на участие более 1300 спортсменов из различных уголков России. Так же ожидаются и иностранные гости из Франции, Латвии, Украины, Германии и Беларуси.

Опытным участником будет предложено попробовать свои силы на дистанции в 50 километров свободным стилем. А более молодым – 10 и 30 км. Все же это так же испытание.

Город Рыбинск и Дёмино ждет гостей. Для Вас на свежем воздухе разыграется зрелищная гонка. Запланирована развлекательная программа, торговая ярмарка и масса других развлечений. Приезжайте в Дёмино всей семьей, и вы получите массу новых впечатлений и активный отдых на природе.

Источник: http://www.2rybinsk.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям