Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Гостиный комплекс «ИМПЕРИАЛ»

11.11.2013

Новая гостиница Империал находится в центре города Брянск, рядом с железнодорожным вокзалом и считается самой ближайшей в городе от ж/д вокзала. Все номера обустроены со вкусом и располагают всей необходимой и очень удобной мебелью. В каждом номере имеются средства личной гигиены (бесплатно). Гостиница отвечает всем требованиям комфорта. У здания гостиницы есть круглосуточная бесплатная парковка с видео наблюдением, где всегда найдётся место для гостей. Территория Империал просматривается камерами видеонаблюдения, поэтому Вам не стоит волноваться за свою безопасность или сохранность личного автомобиля. В здании гостиницы Вы можете воспользоваться доступом в Интернет, эта услуга для клиентов является абсолютно бесплатной, так же вы можете воспользоваться кафе. Персонал всегда готов ответить на ваши вопросы и помочь Вам разместиться в выбранном номере. Уютная атмосфера и радушный прием ждут Вас в гостинице Империал.

Номерной фонд

Двухместный номер (Стандарт)

В номере: двуспальная кровать (или две односпальные кровати), прикроватные тумбочки (или комод), телевизор. В ванной: душ, туалет, раковина, набор полотенец, фен, средства личной гигиены.

Номер Полулюкс

В номере: двуспальная кровать (или две односпальные), прикроватные тумбочки, шкаф, комод, телевизор, электрочайник. В ванной: душ, туалет, раковина, набор полотенец, фен, средства личной гигиены.

Номер Люкс

В номере: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, шкаф, комод, туалетный столик, журнальный столик, стул, телевизор, электрочайник. В ванной: душ, туалет, раковина, фен, набор полотенец, средства личной гигиены.

Номер Люкс (Семейный)

В номере: двуспальная кровать, прикроватная тумбочка, диван, шкаф, тумбочка, телевизор. В ванной: душ, туалет, раковина, набор полотенец, фен, средства личной гигиены.

Номер Люкс (С сауной)

В номере: две спальни, две гостиных, кухня, сауна, два туалета, две ванных комнаты. В спальне: двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, комод, телевизор. В гостиной: угловой диван, журнальный столик, домашний кинотеатр, телевизор. На кухне: стол, стулья, холодильник, телевизор. В ванной: ванна, туалет, раковина, фен.

Завтрак не входит в стоимость номера.

Бизнес ланч в кафе - 120руб. с человека

Расчётный час — 12:00

Источник: http://xn--32-6kctobwe1al.xn--p1ai/

гостиницы брянскановая гостиница "империал"гостиницы в брянскесвободные номера брянск
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям