Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Обеспечение безопасности и сохранности объектов и грузов, при их хранении и транспортировке

29.04.2012

Как правило, все компании, в той или иной степени, испытывают проблемы связанные с обеспечением безопасности и сохранности объектов и грузов, при их хранении и транспортировке. Одним из эффективных способов решения этих задач является применение современных, надежных средств пломбирования и индикации, при правильном использовании которых, полный контроль доступа может быть обеспечен минимальными усилиями и затратами.

На сегодняшний день «Технологии Сохранности» работает с самым широким в Красноярском регионе ассортиментом номерных пломбировочных устройств и имеет большой практический опыт их использования.

Мы можем предложить Вам более 50 видов различных устройств пломбирования со склада в Красноярске или оформить заказ на поставку изделий для решения специфических задач Вашей компании.

Основные виды современных устройств пломбирования и индикации, предлагаемых компанией, делятся на:

• Силовые номерные пломбы (болтового и тросового типа) — выполняют функцию контрольной пломбы и замка одновременно;

• Пластиковые и металлические номерные индикаторные пломбы (пластиковые универсальные, металлические, для мешков, ленточные металлические для машин) — функция контроля доступа;

• Номерные сейф-пакеты с защитным клапаном «Секьюрпак" — упаковка и функция контроля доступа;

• Номерные самоклеящиеся пломбы — защитный скотч и наклейки для упаковки коробок с продукцией, паллет и др. — функция контроля доступа;

• Устройства для опечатывания дверей с врезными замками и ключей — функция контроля доступа; • Многоразовые сумки с системой опломбирования для денежных средств и ценностей — надежная упаковка и функция контроля доступа;

• Самоклеящиеся пакеты-карманы для сопроводительных документов — контроль целостности документов к грузу;

• Индикаторы бережного обращения с продукцией, фиксирующие факт переворота, удара или падения груза;

• Индикаторы соблюдения температурного режима во время транспортировки и хранения;

• Скрытая маркировка (ультрафиолетовый маркер и ультрафиолетовый фонарь — контроль собственности (оставляет метки, невидимые невооруженным глазом);

• Проволока пломбировочная, инструменты для снятия ЗПУ и опечатывания. Несмотря на все многообразие, все предлагаемые пломбировочные устройства имеют много общего:

каждая пломба индивидуальна, ее серийный номер никогда не повторяется;

особый механизм замка исключает возможность повторной установки или подделки пломбы;

для установки пломб не требуется специальный инструмент, они легко и просто устанавливаются вручную;

многообразие цветов и модификаций пломб — позволяет разграничить ответственность сотрудников и сделать защиту более индивидуальной;

существует возможность повысить уровень безопасности путем изготовления пломб с фирменным логотипом.

При этом пломбировочные устройства обладают высокой индикаторной способностью, надежностью, качеством изготовления и устойчивостью к криминальному вскрытию.

Являясь одной из составных частей комплексной системы безопасности, современные пломбировочные устройства при грамотном применении существенно повышают уровень безопасности, сокращают финансовые и временные потери, дисциплинируют персонал, в десятки раз увеличивают скорость обработки грузов, дают возможность отслеживать груз на каждом этапе его следования, выступают гарантией качества продукции.

Наша продукция создана на базе новейших научно-технических достижений в области пломбирования с применением современных технологий и разработок. В зависимости от выполняемых при пломбировании функций мы предлагаем потребителям более 50 видов индикаторных пломб (пластиковых и металлических), надежно контролирующих доступ к грузу и силовых пломб (запорно-пломбировочных устройств), обладающих высокими защитными механическими свойствами и сочетающих в себе одновременно функции замка и пломбы.

Для опечатывания офисных помещений и защиты врезных замков дверей, шкафов, столов, сейфов, а также для хранения ключей успешно используются специальные устройства Ревиласил и Пенал для ключей, опечатываемые одноразовыми номерными пломбами Энвополисил.

Для перевозки материальных ценностей, хранения ключей, конфиденциальных документов, денежных средств и малогабаритных ценных предметов используются многоразовые сумки Энвопак, Дюрапак, которые также как и Ревиласил и Пенал для ключей опечатываются номерными пломбами Энвополисил.

Для обеспечения сохранности и защиты товарно-сопроводительных документов во время транспортировки широко применяются самоклеющиеся пакеты-карманы Юнипак. Пакеты являются прекрасным средством для защиты документов от механических повреждений и влияния внешней среды и позволят Вам резко снизить вероятность путаницы, разъединения, потери или подмены документов и грузов во время транспортировки, значительно упрощают их идентификацию.

Превосходным средством для защиты и транспортировки документов, малогабаритных предметов, денежных средств и т. п. являются специальные пакеты Секьюрпак и Квикпак. Пакеты представляют собой достаточно надежную конструкцию контроля доступа и защиты от механических повреждений, влияний внешней среды и т. п.

Если Вам необходимо простое, удобное и надежное средство для опечатывания картонных коробок, ящиков, пластиковых и металлических поверхностей, которые невозможно опломбировать обычной пломбой, воспользуйтесь пломбировочным скотчем КТЛ. Пломбирование производится простым наложением номерных отрезков пломбы на участок возможного доступа.

Для пломбирования компьютеров, сейфов, оргтехники, а так же любых объектов, имеющих жесткую, волокнистую или бумажную поверхность, применяются самоклеящиеся номерные пломбы-наклейки СКР.

Если Ваша продукция чувствительна к повышению или понижению температуры, а спецификация требует соблюдения определенного температурного режима, контроль сохранности продукции может быть осуществлен с помощью химических индикаторов ВомМарк, КолдМарк; электронных индикаторов Фридж-тэг, Фриз-тэг, температурный PDF-Регистратор Либеро, Кью-тэг 2Р плюс. Используя температурные индикаторы, вы сможете проконтролировать в каких условиях находился товар во время транспортировки и хранения. Одноразовые индикаторные устройства КолдМарк, Фриз-тэг поможет Вам определить понижение температуры, во время транспортировки или хранения продукта, ниже допустимого значения, а ВомМарк, Фридж-тэг, PDF-Регистратор Либеро, Кью-тэг 2Р плюс повышения температуры выше нормы, общую продолжительность воздействия недопустимой температуры, а так же оставшийся срок хранения продукта.

Сегодняшние требования, предъявляемые к сохранности перевозимых грузов, направлены на сведение потерь во время транспортировки к нулю. Если Ваши изделия подвергаются при производстве и транспортировке небрежному обращению (удары, падения, опрокидывания), то возникает необходимость в обеспечении более тщательного контроля за этими процессами. С этой целью разработаны специальные индикаторы определяющие факты ударов или падений груза — Шоквотч и факты переворота груза — Тилтвотч.

Источник: http://tehnologii-sohrannosti.tiu.ru/

пломбыопечатываниеопломбированиезпупломбы наклейкипломбировочный скотч
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям