Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Видео отчеты о ремонте Ниссан в нашем Сервис Центре

21.04.2016

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮ НАС

Светлое, красивое и функциональное помещение, неформальное общение, компетентные мастера, высокий технический уровень сервиса, бесплатная мойка. Почти весь персонал сервиса имеет высшее профильное образование и опыт работы с маркой Ниссан не менее 10 лет, большинство имеют подтвержденную квалификацию NISSAN MASTER TECHNICAIN и проходит постоянные обучения.

Проводим работы любой сложности, в том числе непосильные для дилеров (ремонт сложной электроники, АКПП, двигателей). Вы всегда знаете, не только, какой мастер обслуживает машину, какие работы выполняются, какие есть варианты сокращения затрат, но и имеете прямой контакт с мастером, как во время ремонта, так и после.

Вы потратите у нас намного меньше за счет; относительно небольшой и зачастую лояльной стоимости работ, стабильно высокого уровня обслуживания, отсутствия ненужных работ и спешки при выполнении согласованных с вами, невысокой стоимости и гарантированного качества запасных частей и масел, отсутствие потерь времени из некачественного ремонта. Ничего не делаем на коленке, используется качественное оборудование.

Источник: http://nissan-stmotors.ru/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81-%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD-%D0%B2-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5/stmotors-video/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям