Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Новая услуга в компании ООО "Монт Плюс"

02.02.2013

Компания ООО "Монт Плюс", занимающаяся производством дымоходов из нержавейки и продажей спец. оборудования, объявила о новой услуге. С января 2013 года можно заказать изготовление отопительное оборудование нестандартной конфигурации. По индивидуальным размерам могут изготавливаться печи «Варвара» и котлы отопления.

ООО "Монт Плюс" работает на рынке производства дымоходов для каминов, печей, бань и газовых котлов с 2001 года. В течение работы были налажены партнерские отношения и дружеские связи с ведущими производителями комплектующих. Компания нацелена на потребности конечного потребителя, в связи с чем направляет деятельность сотрудников на улучшение взаимодействия с клиентами. Так помимо стандартного оборудования, а именно печей «Варвара» типовых конфигураций, началось изготовление по индивидуальным чертежам.

Продукция, изготавливаемая компанией "Монт Плюс", предназначена для монтажа пеллетных и газовых котлов, колонок, дровяных печей для бань, каминных вставок и каминов, и др.

При необходимости производства печей нестандартных размеров клиентам компании необходимо связаться с менеджерами или указать в форме заказа необходимые параметры.

«Решив начать производство нестандартных по размеру печей «Варвара», мы планируем охватить более широкую покупательскую аудиторию и привлечь новых клиентов. Мы нацелены на долгосрочное сотрудничество с каждым клиентом, поэтому дифференцированный подход к интересам каждого лежит в основе нашей деятельности», говорит директор компании Волнушкина Наталья.

Узнать подробности изготовления нестандартных печей и расценки можно на сайте компании.

Информация о компании

ООО "Монт Плюс"— изготовление и продажа отопительного оборудования, дымоходов. Изготавливаются дымоходы для каминов и отопительное оборудование на собственном производстве, используется жаропрочная сталь AISI 430 (08x17, 08x18T), а также марки стали AISI 304 и AISI 321. Узнать подробности о продукции можно на сайте компании http://www.montplus.ru/

Контактная информация

ООО "Монт Плюс"

Адрес: г. Москва, Булатниковский проезд, д.10 к.4

Телефон: 8 (495) 64-1-64-27

Электронная почта: montplus@mail.ru

Web-сайт: http://www.montplus.ru/

Источник: http://www.montplus.ru/

Комментарии
Гость Гость Клиент
19.10.2017 19:18
Доброго времени суток, в компании "Монт плюс" или ООО ТК "ДаМаС" заказывали дымоходы на сумму более 240 000 руб. По нашей заявке нам выставили счет и договор, мы обговорили сроки. Все быстро и четко. Мы нераздумывая оплатили в размере 100 %. Думали это завод, а в реальности мы очень ошиблись.
Монт Плюс ООО это не завод, а детский садик (младшая группа) под руководством Натальи Григорьевны Волнушкиной. "Рыба тухнет с головы" поэтому и сотрудники ведут себя также непрофесиионально. У них одна задача "получить предоплату любой ценой, а там разберемся" После нашей оплаты понеслось: 1. Нарушили все сроки изготовления заказа более чем на 2 недели и мы пооучили претензию от заказчика. 2. Самое противоное они На звонки не отвечали и не перезванивали. Ведь всегда можно договриться! 3. Постоянно переносили сроки отправки товара и врали! 4. Директор постоянно ссылался на то, что виноваты менеджеры или водители, а потом и сварщики она здесь не при чем))) 5. Товар пришел неплохой, на твердую 4., но такой ценой, какой мы выбивали и выгрызали, лишь бы получить. В итоге потеряли своего заказчика, мы не советуем покупать у "МОНТ ПЛЮС" ДЫМОХОДЫ тем более по предоплате, если закажете повышение давления вам обеспечено. На сегодняшний день такие компании в которых руководство не умеет принимать решение и отвечать за свои слова должны уйти с рынка и исчезнуть!!!

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям