Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Выставка – ярмарка инновационных проектов Курганской области

06.04.2012

15 декабря 2011 года ЗАО «Шадринский завод железобетонных изделий и металлоконструкций», входящий в Группу компаний ГИС, принял участие в Выставке – ярмарке инновационных проектов Курганской области, проходившей в Областном культурно–выставочном центре г. Кургана.

На открытии ярмарки присутствовали Первый заместитель Губернатора Курганской области А. И. Бухтояров и Председатель Курганской областной Думы В. Н. Казаков. В рамках выставки специалистами ГК ГИС была представлена презентация проекта «Организация энерго–эффективного производства железобетонных изделий на Шадринском заводе железобетонных изделий и металлоконструкций».

Для реализации данного проекта понадобится глобальная реконструкция завода, которая позволит модернизировать устаревшее оборудование. Это приведет к росту мощности производства и увеличению портфеля заказов.

Большой интерес посетителей вызвали представленные проекты малоэтажного коттеджного строительства с возможностью изготовления домов под заказ. Коттеджи спроектированы из быстросборной строительной системы БСС.ГИС, которая позволяет в кратчайшие сроки и с малыми трудозатратами возводить типовые малоэтажные дома.

Участие в выставке-ярмарке инновационных проектов позволило Шадринскому заводу железобетонных изделий и металлоконструкций еще раз продемонстрировать свою гибкость и адаптивность по отношению к быстро изменяющимся условиям на рынке строительных материалов.

Источник: http://www.gis.ru/news

группа компаний гисмалоэтажное строительствобыстросборная система бсс.гисинновационные проектыреконструкция заводажелезобетонные изделияшадринский завод жбим
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям