Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Алюминиевые композитные панели - эксклюзивные цвета

07.11.2011

Компания «ЛТ-СТИЛЬ» предлагает алюминиевые композитные панели (Алюкобонд, Голдстар, Билдекс, Гроссбонд..) эксклюзивных цветов - красный гранит, дерево, зеркало, «инфинити», графит, изумруд, «хамелеон», кварц, зеркало, «эффект царапанной поверхности».

Такой ассортимент композитных панелей дает возможность получать разные оттенки цвета поверхности путем изменения направления монтажа панели. Панели с «царапанной поверхностью» находят широкое применение в производстве элементов наружной и внутренней рекламы, оформлении интерьеров, облицовке фасадов зданий и т.п.

Серия «Кварц» создана специально реализации самых смелых инновационных решений дизайнеров и архитекторов. Уникальность данной серии заключается в наличии дополнительного покрытия «металлик», что позволяет придать зданию особый шарм. Серия выполнена с применением высокотехнологичной печати непосредственно на алюминии, что обеспечивает износостойкость и устойчивость к воздействию окружающей среды на алюминиевые композитные панели по сравнению с пленочным методом нанесения рисунка.

На складе (ул. Родина 2а) в наличие все стандартные цвета композитных панелей – белый, серый, бежевый, голубой, синий, красный, зеленый, темно-зеленый, желтый, шоколад, черный, серебро, золото. А также удобные и недорогие алюминиевые профили для крепления композитных панелей разной толщины.

Источник: www.lt-style.ru

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям