Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «Цементовозофф» проводит специальные предложения для своих клиентов.

01.03.2011

Фирма «Цементовозофф» предлагает новые специальные предложения для своих клиентов.

Компания занимается реализацией цемента в Москве и Московской области, важной составляющей деятельности фирмы также является продажа цемента в мешках.

На сегодняшний момент открыты новые специальные предложения на цемент в мешках ПЦ 500Д0, цемент ПЦ-400Д20Б производства ОАО Воскресенскцемент и цемент ПЦ 500 Д0 производства ОАО Мордовцемент, ОАО Себряковцемент. Именно на этот ассортимент товара действуют особые цены. Все подробности можно узнать на сайте фирмы http://www.cementovozoff.ru/, также есть возможность сразу же оформить заказ. Покупая цемент по выгодным ценам, клиенты существенно экономят и на доставке.

«Для своих клиентов мы приготовили самые выгодные скидки, мы понимаем, как важно в наше время экономить, ведь оставшиеся деньги можно потратить на развитие бизнеса или стройки. Мы предлагаем только качественный цемент и другую продукцию соответствующую всем нормативам безопасности, а также строгим российским стандартам. Помимо этого, компания предоставляет услугу доставки, в самые короткие сроки, специалисты фирмы предоставят заказ, мы ориентированы на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами, поэтому даем полноценную гарантию на все услуги и товары », - говорит один из менеджеров компании Ф.И.О. вписать.

В дальнейшие планы компании «Цементовозофф» входит расширение ассортимента и предоставление постоянным клиентам скидок и бонусов.

О компании:

Компания «Цементовозофф» работает на рынке цемента, строительных материалов и автоперевозок, за все свое время работы компания обрела стабильное положение и зарекомендовала себя как надежный и эффективный партнер.

Фирма имеет максимально динамичную политику цен, высокое качество продукции, гибкую систему скидок, четкий график поставок, а также наличие собственных специализированных автомобилей для перевозки цемента. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет компании «Цементовозофф» постоянно увеличивать число заказчиков и партнеров. Сотрудники фирмы всегда готовы профессионально ответить на интересующие Вас вопросы.

"Цементовозофф" специализируется на поставках цемента.

Вся поставляемая продукция фирмы сертифицирована, соответствует государственным и техническим стандартам и может применяется во всех видах строительства.

"Цементовозофф" сегодня это:

• квалифицированные и опытные сотрудники;

• компания находящаяся в постоянном развитии;

• оперативность и качество в работе;

• индивидуальное обслуживания клиентов;

• бесперебойные поставки.

Контакты:

Адрес: г. Москва, ул. Алтуфьевское ш., д. 48, корп. 2, этаж 3, пом. IX, офис 12,

Тел./факс: (495) 640-65-64

E-mail: info@cementovozoff.ru

Складской комплекс:

Адрес: город Москва, ул. Горбунова, д.2.

E-mail: info@cementovozoff.ru

Кожухов Александр - начальник склада

Сайт: http://www.cementovozoff.ru/

Источник: http://www.cementovozoff.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям