Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Весна – время профессиональных строительно-монтажных работ. Krovelson дает до трех лет гарантии на монтаж при покупке стройматериалов в компании

16.04.2024

Krovelson предоставляет услугу профессионального монтажа материалов для устройства кровли, фасада и забора. Услуга оказывается в пределах города Оренбурга при условии покупки стройматериалов в компании. Таким образом можно получить комплексное обслуживание: в одном месте купить качественные материалы с их последующим монтажом и гарантией до трех лет по договору.

Специалисты компании проводят весь комплекс строительно-монтажных работ под ключ. Опытные монтажники с высокой квалификацией знают все особенности применения различных материалов, будь то элементы кровли, фасада или забор. Это позволяет им работать быстро, аккуратно и в соответствии с инструкциями, что позволяет обеспечить долгий срок службы смонтированных изделий.

Клиенты, заказывающие эту услугу, получают ряд преимуществ:

  • экономию времени и сил на поиск квалифицированной бригады монтажников,
  • гарантию качества выполненных работ,
  • снижение рисков непрофессионального монтажа, который может привести не только к визуальным дефектам (неровностям, нестыковкам), но и к образовании плесени в утеплителе из-за неграмотного утепления и влагоотведения, протечкам и даже обрушению элементов кровли или фасада.

Услуга доступна как для юридических, так и для физических лиц в Оренбурге. Гарантия на профессиональный монтаж Krovelson составляет до трех лет и закрепляется в договоре с компанией.

Важно отметить, что услуга профессионального монтажа доступна только при покупке материалов для устройства кровли, фасада или забора в Krovelson.

Источник: https://krovelson.ru/news/obshchie/krovelson-daet-do-trekh-let-garantii-na-professionalnyy-montazha/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям