Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

​Экономия 10% на монтаж при покупке козырьков и навесов этой весной. В Krovelson акция по козырькам и навесам при комплексной покупке материалов

20.03.2024

Строите планы на новый дачный сезон? Думаете, что улучшить на участке, а заодно удивить соседей? Присмотритесь к козырькам и навесам Krovelson – тем более в Оренбурге стартует акция, и эти архитектурные элементы могут принести вам дополнительную, финансовую, выгоду.

С 15 марта по 31 мая этого года при комплексной покупке материалов для установки козырьков и навесов, можно получить скидку 10% на услугу профессионального монтажа. Гарантия на все виды работ составляет до 3-х лет.

В изготовлении козырька (над крыльцом или балконом) или навеса (над парковкой автомобиля, бассейном или террасой) используются поликарбонат или профлист. Популярной становится и металлочерепица.

Козырьки и навесы не только защищают от ветра, осадков и прямых солнечных лучей, но также выполняют дизайнерские функции и могут стать дополнительным украшением дома.

Чтобы воспользоваться предложением и получить скидку 10% на монтаж, обращайтесь в любой из офисов компании в Оренбурге. Менеджеры компании проведут профессиональную консультацию, ответят на все вопросы и предложат идеальное решение, отвечающее вашим требованиям и подходящие по бюджету.

Источник: https://krovelson.ru/news/obshchie/krovelson-zapuskaet-aktsiyu-na-montazh-kozyrkov-i-navesov-so-skidkoy-10/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям