Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Покупайте забор, а доставка в подарок. Выгода и бонусы весенней акции Krovelson

11.03.2024

Задумываетесь об установке забора на своем загородном участке? Ловите удачный момент, чтобы приобрести все необходимые материалы по цене ниже прайса и с дополнительными бонусами. С 1 марта по 31 мая 2024 года компания Krovelson проводит весеннюю акцию с особенно выгодными условиями при комплексной покупке ограждений и комплектующих.

В акции участвуют заборы из профлиста С8, МП20, СС10, металлоштакетник, забор-жалюзи, а также доборные элементы и комплектующие к ним. При комплексной покупке с суммой чека от 50 000 рублей можно получить доставку в подарок или скидку на нее в размере 1800 рублей.

Кроме того, на все строительные материалы распространяется сезонная скидка до 10 руб/м2 от прайса. Таким образом, можно получить качественные материалы для установки забора и существенно сэкономить, сократив общую сумму чека.

Качественный и красивый забор – мечта каждого домовладельца и важный элемент в обустройстве земельного участка. Ограждение не только обеспечивает безопасность и конфиденциальность, но и служит декоративным элементом, украшающим территорию вокруг загородного дома.

Хоть на обдумывание выбора и принятие решения о покупке забора есть целых три месяца, не откладывайте его до последнего момента. Не забывайте, что начало строительного сезона не за горами, а значит как показывает многолетняя практика - повышение цен на стройматериалы по всей отрасли. Акция действует для физических лиц с 1 марта по 31 мая 2024 года. Не упустите шанс воспользоваться всеми выгодами весенней акции от Krovelson и создать на своем участке безопасное и комфортное пространство для жизни.

Источник: https://krovelson.ru/news/obshchie/kupite-zabor-a-dostavku-oplatit-krovelson-/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям