Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

​Возвращайтесь за выгодой в Krovelson!

29.07.2022

Возвращайтесь за выгодой в Krovelson!

Строите или ремонтируете дом? Тогда вы знаете, что вас ждут несколько визитов в магазин для поиска всего необходимого. И, конечно, всегда приятно, если можно при этом сэкономить семейный бюджет. Чтобы помочь своим клиентам сделать покупки выгодными, Krovelson запустил специальную акцию, благодаря которой можно сберечь до 50% стоимости при повторной покупке!

До конца года во всех офисах продаж компании каждый покупатель при покупке на сумму от 10 тысяч рублей становится обладателем купона на скидку на следующий заказ. Купоном с индивидуальным номером можно оплатить до 50% стоимости любого товара из широкого ассортимента компании. Срок действия скидки составит 6 календарных месяцев с момента выдачи.

Обратите внимание, что специальное предложение распространяется только на частных лиц и действует при 100% оплате счёта с соблюдением всех условий. Купоном можно воспользоваться самостоятельно или передать другому лицу. Разница суммарной стоимости товаров в заказе и номинала купона не выплачивается. Купон не подлежит возврату и обмену на денежные средства. После однократного использования купон считается недействительным и блокируется.

Приходите в Krovelson за выгодой!

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям