Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Можно не переплачивать! Предложение для практичных хозяев от Krovelson

05.05.2022

Сейчас самое время для того, чтобы сделать ограждение для клумб и газонов, обновить крышу на беседке, строительства гараж или сарая. А Krovelsonпоможет сделать это выгодно!

Krovelsonпредлагает своим практичным клиентам приобрести некондиционные профлист, гладкий лист и металлочерепицу, имеющуюся в наличии, по очень выгодным ценам! Продукция фиксированной длинны в 2 метра обойдется от 380 рублей за м2, а профлист различной длинны от 1,5 до 1,7 м будет стоить от 390 рублей за лист.

Например, профлист: благодаря широкой цветовой палитре и размерам этот материал позволяет решить практически любые задачи при строительстве или ремонте в частном доме и на собственном участке. При этом иногда такой настил повреждается при транспортировке или погрузке, а также получает незначительные дефекты на производстве. И, сохранив все свои свойства и способность решить множество задач, такой некондиционный товар продается значительно дешевле! Воспользовавшись нашим предложением, вы сможете купить одно из самых популярных покрытий на сегодняшнем строительном рынке с большой выгодой.

Торопитесь совершить покупку, пока товар есть на складе!

Источник: https://krovelson.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям