Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Скидка на тепло в Вашем доме от компании «Регион Тепла»

26.03.2016

Скидка на тепло в Вашем доме от компании «Регион Тепла»: экономьте до 14 процентов при покупке котлов европейского качества!

Высокий спрос на качественные модели котлов легко объясним, ведь каждый потребитель желает обеспечить тепло и уют в своем жилище. Покупая котлы от популярных производителей, вы переплачиваете лишь за марку изготовления, а не высокое качество и хорошую экономичность. Компания «Регион Тепла» предлагает своим клиентам скидку в целых 14%, по которой вы сможете приобрести компактные и экономичные модели по доступной и разумной цене.

Компания «Регион Тепла» заявляет об открытии акции на газовые котлы от немецкого производителя Wolfи электрические варианты от WespeHeizung. Теперь вы сможете приобрести выгодные комплекты газовых котлов Wolf вместе с горизонтальным дымоходом и комнатным термостатом на 14% дешевле! Скидка на 10% предоставляется при покупке электрических котлов от немецкого производителя WespeHeizung, отличающиеся экономичным режимом работы без специальной поддержки персонала.

Специальное предложение от «Региона Тепла» - это:

• Удобство: котлы работают в автоматическом режиме, что позволит вам отвлечься от его работы и заняться своими делами. Выбирая полные комплекты, вы лишаете себя проблемы выбора специальных дымоходов и датчиков под определенную модель котла.

• Качество: немецкие производители WespeHeizung и Wolf зарекомендовали себя лидерами на мировом рынке отопительной техники.

• Выгода: с нашей акцией вы сэкономите до 40 000 рублей на покупке комплекта отопления.

• Гарантия: компания «Регион Тепла» предоставляет вам расширенную гарантию на отопительные котлы – до 3 лет эксплуатации.

Почему именно мы?

Компания «Регион Тепла» уверенно заняла свою нишу на рынке отопления: вот уже 14 лет мы успешно выполняем заказы по продаже, проектированию и установке отопительной и водоснабжающей техники. Среди наших партнеров можно выделить таких производителей, как Wolf, BAXI, ACV, Meibes, Viessmann, Prothermи др. За долгие годы работы на европейском уровне мы стали опытными практиками с своей сфере, а наши партнеры стали нашими друзьями.

Мы предоставляем различные формы сотрудничества, расширенную гарантию и подробную консультанцию при покупке товара по скидке. kotel98.ru: тепло не роскошь, а необходимость.

Источник: http://kotel98.ru/

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям