Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Высокопрочные заборы из поликарбоната от компании «ПрофстройЗабор»

15.06.2010

Компания «ПрофстройЗабор» предлагает высококачественные заборы из поликарбоната по низким ценам. Модельный ряд представлен широким разнообразием видов, моделей, цветового исполнения. Если вам необходим качественный и долговечный забор, вы можете обратиться к нам!

Крупная компания «ПрофСтройЗабор», специализирующаяся на изготовлении заборов и оградительных конструкций, делает выгодное предложение своим покупателям. Теперь вы можете приобрести отличные заборы из ПВХ по низким, конкурентоспособным ценам. Пластиковые заборы производства нашей компании изготавливаются из вспененного ПВХ и устанавливаются на бетонное основание, чем обуславливается высокая прочность, долговечность и надежность. Мы предлагаем заборы из ПВХ в широком разнообразии конструкций: от декоративных изгородей, которые по достоинству оценят любители «деревенской романтики», до высокопрочных конструкций высотой до 6 м, с высокопрочной конструкцией, исключающей разбор с внутренней стороны. Поверхность заборов не впитывает влагу, противостоит воздействию ультрафиолета, насекомых, исключая, таким образом, появление пятен. Срок эксплуатации заборов из ПВХ исчисляется десятилетиями, без ущерба внешнему виду, функциональности.

Компания «ПрофСтройЗабор» специализируется на изготовлении ограждений для промышленных, технических, административных, частных объектов. Услуги предоставляются, как индивидуальным застройщикам, так и крупным строительным организациям. Ассортимент нашей продукции включает каменные, кирпичные, деревянные, бетонные, пластикове, металлические заборы в широком разнообразии конструкций. Наряду с заборами «ПрофСтройЗабор» изготавливает также кованые решетки, автоматические ворота, шлагбаумы. Мы изготавливаем оградительные конструкции на заказ с учетом, особенностей вашего участка, климатических условий, геодезических характеристик, личных предпочтений заказчика.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям