Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «Салон камня» - скидки на весь ассортимент до 10%

07.06.2010

Один из крупнейших производителей предметов мебели и интерьера из искусственного камня «Салон камня» осуществляет специальную акцию! Вам предоставляются скидки на столешницы для кухонь до 10%. Здесь вы можете приобрести высококачественные изделия из искусственного камня по чрезвычайно низким ценам.

Крупнейший отечественный производитель изделий из искусственного камня компания «Салон камня» предлагает специальную акцию – предлагает вам приобрести столешницы для кухонь и ванных комнат со скидкой 10%. Изделия обладают отличными эксплуатационными характеристиками, надолго сохраняя ударопрочность, долговечность. Жаростойкий акрил выдерживает прямые контакты с раскаленными предметами, так что если случайно поставите горячую сковородку – не волнуйтесь, поверхность не пострадает. Благодаря бесшовному соединению, которое обеспечивается технологией термоформинга, в щели не забивается, мусор, грязь. Применением этой же технологии обуславливается широкое разнообразие моделей и форм, а также изготовление в соответствии с особенностями вашей кухни и индивидуальными потребностями. Качественные столешницы из искусственного камня придают любому помещению особую эстетичность, эргономику, оптимально сочетаются с любыми интерьерами, от классики до модерна, чем обуславливается высокая популярность подобных изделий.

Компания «Салон камня» специализируется на изготовлении изделий из искусственного камня Corian (Кориан), Montelli (Монтелли), Staron (Старон). Этот инновационный материал оптимально подходит для изготовления предметов мебели и интерьера в широком разнообразии конструкционных типов. Компания изготавливает в широком ассортименте столешницы для кухонь и ванных комнат, мойки, барные стойки, подоконники, облицовочные плиты для ванных комнат, стойки ресепшен и другие товары. Широчайшая цветовая гамма изделий из искусственного камня позволяет подобрать оптимальные сочетания с мебелью, предметами интерьера, аксессуарами, создавая стильный и законченный интерьер.

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям