Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Сезонные скидки на двутаровые балки в компании «ИнтерСити»

28.04.2013

Компания «ИнтерСити», занимающаяся изготовлением деревянной двутавровой балки, строительством каркасных и каркасно-щитовых домов, сообщает о начале новой акции. В марте и апреле 2013 года начинает действовать сезонная скидка на двутавровые балки. Скидка достигает 5-10 процентов и распространяется на продукцию заводского производства.

Компания «ИнтерСити» известна на строительном рынке как производитель качественных материалов по современным технологиям. В производстве балок перекрытий GreenLum применяются плита OSB, брус LVL и высококачественный деревянный брус. Эти материалы сертифицированы по евро-стандартам.

В «ИнтерСити» регулярно проводятся акции и специальные предложения. Традиционно в начале весны производитель снижает цену на двутавровые балки. Данный вид продукции производится из древесины хвойных пород, обладает высокой износоустойчивостью, прочностью и нагрузочной способностью. Балки имеют небольшой вес, что позволяет вести строительные работы без применения спецтехники. Компания предлагает минимальные сроки изготовления материала и низкие цены. Стоимость балки перекрытия всего 200 рублей.

Цена двутавровой балки находится в прямой зависимости от ее высоты сечения, веса и материала полок. Выпускаются балки двух серий: W и L.

«Делая подобное предложение, мы ставим перед собой две цели: привлечь новую покупательскую аудиторию и показать все возможности качественных материалов», — сообщает руководитель компании Щербаков Артем Вадимович

Познакомиться с прочими предложениями компании и более подробно узнать об условиях акции можно на сайте.

Информация о компании

Компания «ИнтерСити» производит балки перекрытия, осуществляет возведение каркасных и каркасно-щитовых домов, реализует пиломатериалы. Сотрудничает с частными лицами, а также компаниями застройщиками, мастерами. Потенциальными дистрибьюторами. Официальный сайт компании http://enter-city.ru/

Контактная информация

ООО «ИнтерСити»

Адрес: Россия, г. Москва, Киевское шоссе, 10 км от МКАД, пос. Марьино

Телефон: 8 (800) 700-30-69

Электронная почта: info@enter-city.ru

Web-сайт: http://enter-city.ru/

Источник: http://www.enter-city.ru/

Комментарии
Гость Гость
18.11.2013 09:10
Дом из балок запланировали строить весной, два месяца искали компанию с самыми выгодными условиями (все-таки не каждый день такое строительство бывает). Сейчас могу с уверенностью сказать, что лучшее предложение – это продукция компании Интерсити. Дом из их балок обощелся раза в полтора дешевле, чем если бы мы у конкурентов брали материал. Причем по качеству он не уступает нисколько!

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям