Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Цифровые 3д картины

13.02.2013

Впервые в России презентация нового проекта - цифровые 3д картины (Digital 3D picture).

Высококвалифицированные специалисты нашей компании воплотят Ваши даже самые смелые задумки в реальность, с использованием новой технологии настенной росписи. Технология Digital 3D picture позволяет создавать удивительные по своей красоте объемные картины на стенах.

Помимо декорирования помещений специалисты нашей компании проводят обучение по новой технологии настенной живописи. Курсы Digital 3D picture - дают представление об основах правильного использования декораций. По окончании курсов участникам выдается сертификат профессионального декоратора.

При использовании техники Digital 3D picture значительно сокращается время работы по финишной отделке ваших стен, и они приобретают эксклюзивную фактуру. Благодаря многогранности данного метода, возможно, применять ее на поверхностях любой формы: стенах и потолках, с уклоном, ровных или с изгибом, углами и кромками, с куполами.

Для придания стиля и индивидуальности частным квартирам и коттеджам самым быстрым и простым способом будет технология цифровой настенной росписи Digital 3D picture.

Цифровые фрески позволяют воплотить мечты и желания хозяев в отделке:

обеденных залов,

гостиных,

ванных комнат и кухни,

также фасадов здания.

Декоративная техника Digital 3D picture — цифровые 3д картины (настенные росписи) очень активно используется архитекторами и декораторами с целью придания особенной атмосферы интерьерам ресторанов, баров и мест для проведения праздников. Нет абсолютно никаких границ для этой инновационной технологии. Абсолютно любые задумки и фантазии, декораторские и дизайнерские задачи, наивысшее качество цветовой передачи вот что вы получите при использовании нашей технологии. Цифровые фрески могут применяться также и для внешней декорации.

Объемные картины на стену (3d картины) выполненные специалистами компании Европолл:

Источник: http://evropoll.ru/dizajn_proekty/digital_3d_picture

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям