Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

Компания «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» открыла сервисный центр

12.11.2012

В августе 2012 года состоялось открытие первого сервисного центра компании «ЮГСПЕЦТЕХНИКА», который стал предлагать полный комплекс услуг по техническому обслуживанию грузового транспорта и техники специального назначения.

Открытие собственного сервисного центра – важный и ответственный шаг в развитии компании, который стал дополнять услуги, реализуемые компанией. Развитие направления технического обслуживания автомобилей дает клиентам дополнительную уверенность в компетенции и опыте сотрудников компании, а также позволяет получать новые и актуальные услуги от исполнителя, преимущества сотрудничества с которым уже прошли проверку временем. Планируется, что сервисный центр поможет укрепить и увеличить сферу влияния компании «ЮСПЕЦТЕХНИКА» на рынке спецтехники Сочи и Краснодарского края.

В перечень услуг, выполняемых центром, входит ремонт и диагностика электрики, обслуживание систем кондиционирования, а также ремонт топливной аппаратуры (для любого транспорта).

«Безусловно, что услуги сервисного центра востребованы нашими клиентами, - комментирует Хорошилова Валентина Сергеевна, заместитель директора по развитию компании «ЮСПЕЦТЕХНИКА». - Мы постарались сделать все возможное, чтобы услуги по техническому обслуживанию транспорта проводились максимально эффективно и комфортно, и будем и в дальнейшем уделять большое внимание работе центра».

Компания «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» была основана в городе Сочи Краснодарского края в начале 2000-х годов. Основная специализация компании - аренда спецтехники в Сочи, «ЮГСПЕЦТЕХНИКА» предлагает своим клиентам широкий выбор аренды спецтехники мировых брендов. За данное время в компании сложилась собственная материально-техническая и ремонтная инфраструктура, сформировался значительный парк техники, был приобретен большой опыт в области строительной техники.

Контактная информация:

ООО «ЮГСПЕЦТЕХНИКА»

Руководитель: Густов Алексей Иванович

Контактное лицо: Хорошилова Валентина Сергеевна, зам.директора по развитию

Адрес: 354003, г. Сочи, ул. Пластунская д.194/8, офис 1

Телефон: 8(8622)347-947

Электронный адрес: ust-sochi@yandex.ru

Сайт: http://ust-sochi.ru

Источник: http://ust-sochi.ru

аренда спецтехники в сочи
Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям