Москва и Московская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ АНГЛИЙСКИХ ТКАНЕЙ ВЕСНА-ЛЕТО 2011

22.01.2011

Уважаемые клиенты!

Во-первых, хотели бы сообщить о предстоящем повышении цен в Европе с февраля 2011 на шерсть, хлопок и шелк. Поэтому торопитесь сделать заказ по старым ценам!

А также, сообщаем Вам о поступлении новой коллекции английских тканей сезона весна-лето 2011 от компании Holland & Sherry. Коллекция включает в себя обновленную версию костюмных габардиновых тканей (Target Gabardines HS1129) роскошных расцветок от классической серо-черной и бежево-коричневой гаммы до по-весеннему ярких - розовато-персиковых, салатных и изумрудно-зеленых, васильково-синих, сиреневых и малиновых, бордовых и молочно-белых тонов. Мы уверены, что Вы найдете эту новую коллекцию вдохновляющей для создания классического весенне-летнего гардероба.

Обновленная колекция Euphoria (HS 1144) отличается широким ассортиментом броских шелковых и шерстяных тканей для мужских пиджаков и женских костюмов разнообразных оттенков, включая оранжевый, оливковый и темно-лиловый. Расцветки от классической елочки до ярких клеток.

Обновленные коллекции Cape Horn, Crystal Springs и Monadh состоят из костюмных, жакетных и брючных тканей, изготовленных из камвольной шерсти саржевого плетения super 100's и super 130's и серии смешанных тканей из шерсти, шелка и льна. Данные коллекции в новом весеннем-летнем сезоне отличаются элегантностью стилистических и цветовых решений. Непревзойденная легкость данных серий делает их идеальными для применения в умеренном и теплом климате, а простота плетения смешанных тканей подойдет к любому случаю, требующему от одежды элегантной практичности. Коллекции включают разнообразные классические рисунки, в том числе шотландскую клетку, мелкую ломанную и крупную клетки, а также популярные "меловые " и узкие полоски. Кроме того, коллекция Cape Horn представляет собой последнюю коллекцию тканей для деловой одежды в путешествиях. за счет своей крутки и малой степени сминаемости.

Коллекция So...Cotton состоит из однотонных хлопковых костюмных тканей из египетского хлопка, имеющими увеличенную штапельную длину волокна и шелковистость, за счет чего ткани этой коллекции получают более прочнуи мягкую отделку, чем другие хлопчатобумажные материалы. В коллекцию также вошли классические плащевые хлопковые ткани и ткани специально для спортивных брюк. Цветовая гамма коллекции от ярких до приглушенных тонов.

Ознакомиться с новыми коллекциями и уже сейчас сделать заказ на эксклюзивные ткани от известной мануфактуры Великобритании со 100-летней историей Вы можете у нас в салоне-ателье по адресу: м.Шаболовская, ул. Шухова, д.5, вход со двора, вывеска «BELLISIMA». Тел. (499) 236-81-23 ежедневно без выходных, пн-сб 10:00-21:00, вс 11:00-18:00.

Не упустите такую возможность! Весенне-летний сезон не за горами...

Источник: http://www.bellisima-rus.ru/tkani.html

Комментарии
Ваш комментарий будет первым =)

Оставить свой комментарий


Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям